Парни из Днепра — в команде создателей популярной программы для смартфона

WhatsApp — то, что есть почти у каждого из нас на смартфоне. Это популярная бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой связи.

25 червня. Цей день в історії

1783 рік — французький хімік Антуан Лоран Лавуазьє повідомив на засіданні Паризької академії наук, що вода — це сполука водню і кисню.

В Украине есть «Добрый дом», где спасают животных

Всеукраинской службе спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк» в Харькове часто приходится выручать пернатых, попавших в беду.

В Україні є унікальна обсерваторія (Фото)

А чи знали ви, що в Україні існує приватна обсерваторія? Не просто існує, а працює, відкриває нові малі планети, співпрацює із Пулківською кооперацією оптичних спостерігачів, має три телескопи та п’ять співробітників.

Коли за кермом дніпровської маршрутки – хам…

Неприємні історії взаємовідносин пасажирів з водіями маршруток у Дніпрі все частішають. Нахабність та безкультур’я останніх деколи долають будь-які межі.

Будет вкусно: в Украине реорганизуют школьное питание

Победитель телевизионного шоу «МастерШеф» Евгений Клопотенко получил грант на написание и внедрение сборника рецептур для питания в школьных учебных заведениях.

Українка зіграє роль у голлівудському фільмі про шпигунів

Українка Іванна Сахно підписала контракт зі студією Lionsgate і приєднується до команди акторів, що працюють на зйомках комедії «Шпигун, який мене кинув».

Экстремал из Луцка менее чем за минуту покорил рекордную высоту

В Луцке экстремал Виталий Коновалюк, который без страховки забрался на девятиэтажный дом, покорил стены замка Любарта.

Елена Кравец показала милый снимок 10-месячной дочери

Звезда Студии «Квартал 95» Елена Кравец, которая 10 месяцев назад во второй раз стала матерью двойни, почти не выкладывает снимки своих малышей в соцсети.