Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Овен. Самое время все дела довести до ума. Вы можете получить подарок или денежное вознаграждение.

Телец. Воспоминание о прошлом, общение с родственниками и возвращение к своим корням позволят найти недостающую опору в жизни, чтобы смело смотреть вперед в будущее.

Близнецы

Начало недели – период эмоционального застоя, но он может пойти на пользу: позволит разобраться в своих чувствах и желаниях, точнее расставить приоритеты. Вы сможете разрешить ситуацию наилучшим для вас образом.

Рак

Вас будет посещать много прекрасных мыслей, которые можно будет и стоит реализовать. В первую очередь неделя благоприятна для творческих личностей.

Лев

На этой неделе вам предстоит изменить свои взгляды, отказаться от ненужных и изживших себя отношений и привычек. Такой переход может быть резким и болезненным. Перед вами откроются новые возможности.

Дева

Запланированное сбудется. Вам удастся достичь поставленных целей в начале недели, а также наметить для себя следующий этап деятельности.

Весы

Благоприятный период для тех, кто хочет познать себя, для людей, стремящихся увидеть и попробовать нечто большее.

Скорпион

Вам стоит про­явить внимательность и усидчивость, обращайте внимание на мелочи. Это позволит не упустить момент, чтобы использовать все возможности по полной.

Стрелец

Жажда действий не даст сидеть на месте и ничего не делать. Только холодный и трезвый расчет, а также контроль эмоций позволят держать ситуацию.

Козерог

Вы обязательно достигните гармонии и равновесия в чувствах, желаниях и возможностях. Любые крайности и чрезмерности противопоказаны. Ищите во всем золотую середину.

Водолей

Появится повод хорошо провести время в компании друзей. Но слишком активное веселье может подорвать и так ослабевший организм, в результате чего потребуется некоторое время на восстановление.

Рыбы

Для вас это период всякого рода начинаний и партнерства. В это время также не следует отказывать в помощи другим людям и рассчитывать на то, что вам тоже помогут.

 

 

Залишити відповідь