Новый номер «Вістей Придніпров’я»: интересные новости и актуальные советы

Как осовременили пенсии, какие соцсети и поисковики запретил Президент и что измени в выплате алиментов? Об этом и не только читайте в новом номере «Вістей Придніпров’я».

Эксклюзивно в «Вістях» мы расскажем о том, что «Врач, пациент и болезнь – это треугольник». Ежедневно заместитель главного врача по хирургической работе, хирург-онколог Днепропетровского областного клинического онкодиспансера Виктор Ханов с командой коллег борется за жизнь своих пациентов. В беседе с ним корреспондент «Вістей» попросил рассказать о патологиях кожи и возможном влиянии солнца на их развитие. Ведь впереди – самое жаркое время года, а это значит, что многие люди будут большую часть свободного времени проводить на пляжах под жгучими солнечными лучами.

О наболевшем. Повышение тарифов на воду  – кого это касается?

Тепло, подаренное людям улиц

В Днепре немного мест, где бездомному можно получить помощь. И все же подобные точки существуют – их за свой счет создают волонтеры, верующие люди. Недавно «Вісті» встретились с добровольцами одной из подобных организаций и вместе с ними присоединились к помощи тем, кто в ней нуждается.

«Памяти дедов – верны!»

Недавно в издательстве Днепровского Журфонда увидела свет книга «Мы этой памяти верны». Ее печать открывает серию сборников работ победителей и лауреатов творческого конкурса в честь известного журналиста в нашем городе, писателя-фронтовика Рема Суворова. Среди них – статья корреспондента «Вістей».

Жизнь и общество

Журналист «Вістей Придніпров’я» спустя четыре года вернулась в Крым по довольно грустному поводу. Об этом читайте в статье «Мой Крым спустя четыре года».

Недавно в Днепре актеры Петр Никитин и Ольга Жуковцева презентовали спектакль «Убей меня нежно» – историю о любви и поколениях. Перед представлением они поделились впечатлением о том, как им работается вдвоем, рассказали о новых театрах, где играют не профессиональные актеры, а также о том, будут ли они сниматься в продолжении фильма «Слуга народа».

Красота и здоровье

Хороший внешний вид – это не только удачная генетика, а ежедневная кропотливая работа. Каждая женщина с годами хочет выглядеть не хуже, чем в 20. К сожалению, чудодейственного крема молодости не существует, поэтому стоит самим заботиться о своей внешности. Итак, чтобы получить безупречную кожу, нужно знать ее врагов.

Еще для наших читателей увлекательный сканворд, гороскоп и объявления,  полная ТВ-программа и исторические факты недели. А если вы хотели бы завести усато-полосатого друга – для вас традиционная рубрика от «Верности». И не забывайте о вкусных рецептах от «Вістей».

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

та Одноклассники — http://m.ok.ru/profile/587640379944

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области
Подписной  индекс: 41804
*вівторок, четвер (з ТV-програмою)
1 міс.- 18, 72 грн.
3 міс. – 55,46 грн.
6 міс. – 109, 22 грн.
12 міс.- 217, 24 грн.
Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» за телефоном (056) 778-21-44 или по электронной почте t.ovchatova@gmail.com