Размещение рекламно-информационных материалов

Газета «Вісті Придніпров`я» формата А3 выходит два раза в неделю во вторник и четверг (с ТВ-программой).

Распространяется по подписке и в розницу. Наше издание Вы можете приобрести и на Главпочтамте, в киосках «Укрпочта», почтовых отделениях Днепра и области.

Аудитория нашей газеты разнообразна. Это руководители органов государственной власти, городских и районных администраций Приднепровья, предприятий различных форм собственности, работники банковских учреждений, высших учебных заведений, школьных и дошкольных учреждений, фермерских хозяйств и сельскохозяйственных комплексов, медработники, пенсионеры, работники социальной сферы и другие жители региона.

Нас читают в Днепре, Кривом Роге, Каменском, Павлограде, Желтых Водах, Новомосковске, Никополе, Марганце, Вольногорске, Синельниково, Покрове, Верхнеднепровске, Першотравенске, районных центрах и в сельских населенных пунктах области.

Рекламно-информационные материалы размещаются на любой странице газеты «Вісті Придніпров`я» и на сайте издания согласно расценок, которые указаны в прайс-листе. Существует гибкая система скидок!

За время нашей работы мы приобрели ряд надежных, постоянных клиентов и партнеров, с которыми поддерживаем профессиональные и дружеские отношения.

Надеемся, что Вы заинтересуетесь долгим и плодотворным сотрудничеством с нами!!!

По всем вопросам о стоимости размещения рекламно-информационных материалов обращайтесь по телефонам:

т/ф: (0562) 31-29-64,

моб.тел.: (098) 561-55-66, (095) 140-55-66

Viber: (098)561-55-66

Telegram: (095)140-55-66

WhatsApp: (095)140-55-66