17 мая в пяти районах Днепропетровска не будет света
В Днепропетровске из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго». Завтра, 17 мая, не будет света по следующим адресам.
Индустриальный район:
ул. Воронежская, 6;
ул.Почтовая, 46-72, 51-77;
ул.Соревнования, 57-83, 60-84, 85-113, 88-112;
ул.Верещагина, 57-103, 58-106
ул.Балтийская, 51-77, 50-74
ул. Кузбасская, 1-5-11, 2-26;
ул.Балтийская, 9-11;
ул.Тихоокеанская, 8-18, 5-15;
ул. Байкальская, 41-43, 45-49, 60-74;
ул.Сов.Армия, 1-7;
ул.Кубинская,1-27, 4-28;
ул.Тополевая, 1-35, 2-18;
ул.Почтовая, 32, 42-44;
ул.Амурская,35-55, 36а-58;
ул.Ашхабадская, 33-51, 36-56;
ул.Верещагина, 33-55, 32-52;
ул.Менделеева, 51-65, 54-78;
ул.Репина,32-34
ул.Березинская, 41В, 41Г, 43, 43А, 43Б, 45;
ул.Генерала Захарченко, 14Б, 14В
Самарский район:
ул.Космонавта Волкова: 1-5;
ул.Кантемировская: 3, 5;
ул.Вознюка: 4-10;
Тупиком ТП 6044 ПАО “Днепрорыбхоз”,
ТП6045 ООО”Рыбопереработка”
Шевченковский (Бабушкинский) район:
ул.Героев Сталинграда, 133б;
ПП “Калиниченко” австоянка ул. Гладкова, 7б ;
ЗАТ “Динамо – Сейлер “Спортклуб”
ул. Гладкова, 9;
ул. Гладкова, 7, 7а;
КП “Теплосервис”
ул. Гладкова, 15;
ТОВ “Винс-Итал” автомагазин
ул.Гладкова, 5;
связь “UMS”
ул. Гладкова, 8;
связь ООО “Астелит”
ул.Гладкова,8;
“Винил”
ул.Гладкова 3/5;
“Майбутнє Дніпра”
ул.Гладкова: 5.
Коптильный цех, сеть Рыбачя 2-30,
Ровенская 1-33/2-8,
Загородняя 2-38/1-47а,
Пирогова 1-21/2-10,
Владимирская 3-17/2-20,
Саксаганьская 1-7,19/2-30/3-27.
Жовтневый (Соборный) район
ул.Феодосеевская: 8-12/9-11,
ул.Севастопольская: 18-30,
ул.Милицейская: 4.
ул.Гусенко, 2-38;
ул.Жуковского, 43-45;
ул.Гоголя, 45-49, 44-70;
ул. Клары Цеткин, 26-40;
Новокодакский (Ленинский) район:
ул. Грузиновская, 38;
пер. Нагорный, 1-43, 2-28, 46, 50;
ул.Коллонтай, 1 ГКБ №11, котельная;
ул. Коллонтай, 26-64;
ул. Карпушина, 1-7, 2-4;
ул. Подпольная, 3-15, 2-12;
ул. Курочкина, 7-31, 8-58;
ул.Ф.Гафуровой, 2а, 4-12;
ул.Доронина, 1-13, 2-14;
ул.Набережная Заводская, 53 КП “МТО” Молодежный парк;
ул. Алмазная, 4 ГКП “Днепропетровские тепловые сети” котельная;
ул. Алмазная, 8 ГЦСП приют для бездомных;
ул. Каменская, 32, 36, 38, 38а, 40;
ФЛП Алиев З.А. киоск;
ФЛП Апостол И.И. мастерская;
ООО “Узор”;
ООО “Красный Крест-Д” аптека;
ФЛП Рагимов Н.Р. торговый павильон;
ООО “Вилла-Декор” мастерская;
ФЛП Макеевский В.Я. киоск, рынок; ООО “Агрофирма Дзержинец” магазин;
пр. Петровского ФЛП Лавошник В.Н. автоприцеп “Купава”;
пр. Петровского, 58 ООО “Виват” торговый павильон “Корзинка”;
ул. Ахматовой, 1 ДочК “Укртрансгаз” НАК “Нефтегаз Украины” общежитие;
ул. Коксовая, 70 Территориальный центр социального обслуживания;
ул.Булыгина, 15, ООО “Ситек”;
ул. Матлахова, 12, ООО “Элиас”, офис, склады, столовая;