20-22 апреля в Днепре состоится масштабное fashion-мероприятие

20-22 апреля состоится масштабное fashion-мероприятие Днепра – новый сезон Dnepr Fashion Weekend. Локация под стать модному событию – Днепропетровский исторический музей имени Дмитрия Яворницкого, один из крупнейших музеев Украины.

Это концептуальная площадка, где искусство и мода переплетаются, и сливаются воедино. Его залы потрясают своей красотой и невероятной атмосферой творчества и вдохновения.

В течение трех дней гости мероприятия будут наслаждаться показами от ведущих украинских дизайнеров, а также молодых fashion-брендов. Cреди имен, которые будут презентовать свои новые коллекции – Marchi, Zerno, Glow, Nekhaeva SV, Cucheryachi, Anna Muza и др.

К тому же у гостей будет возможность заглянуть в открытый showroom, где смогут примерить понравившиеся наряды и пополнить свой гардероб новинкой от талантливых украинских дизайнеров.

В этом сезоне Dnepr Fashion Weekend проводит социальный проект «У тебя есть опора». Это поддержка женщин, которые оказались в сложных ситуациях, а также тех, кто начинает или развивает своё дело и стремится к свободе быть собой. В библиотеке и уютном дворике Исторического музея пройдут увлекательные лекции и открытые мастерские от компетентных и вдохновляющих спикеров», – рассказали организаторы.

Кроме этого, для гостей запланирован танцевальный мастер-класс по бачате под открытым небом, где даже новичков научат красиво и грациозно двигаться и отдаваться зажигательному ритму!

fashion-мероприятие