3 августа, 1 и 2 лунный день: время получения ценной и важной информации

В 1-й и 2-й лунный день отбросьте все дела и суетные мысли. Сосредоточьтесь на своих планах предстоящего месяца, а возможно и глобальных планах и переменах, которые изменят всю вашу жизнь.

3 августа 1-е и 2-е лунные сутки характеристика с 06:18 1 августа по 21:29. Новолуние 0:46.

1-й лунный день может быть очень коротким, всего несколько минут. Чем меньше по своей продолжительности 1-й лунный день, тем больше мы получаем энергии и тем интенсивнее протекают процессы во время него. Период наступления первого дня начинается с начала наступления новолуния. Этот день оказывает огромное влияние, на весь Лунный месяц, на то как вы проведете все это время. От него зависит успех всех ваших дел на целый месяц.

В такой лунный день не рекомендуется заниматься какой то групповой работой. Хорошо было бы вернуться к своему началу, повспоминать детство поразмыслить о своих поступках, проанализировать прожитую жизнь. Можешь также уделить время чтению исторической литературы. Можно сказать, что это день творческих начинаний. За новые дела лучше не браться, а ограничится только планами и мечтаниями.

Старайтесь в 1-й лунный день и 2-й лунный день особо не делиться своими планам, иначе их реализация может сойти на нет. В этот день необходимо развивать в себе щедрость и ни в коем случае нельзя показывать свою злость. Очень хорошо в этот лунный день обратиться с просьбой к начальству, завести новые контакты.

1-е и 2-е лунные сутки очень благоприятны для разного рода открытий и научных ис­следований.

Запланированный поход на природу или путешествия принесут массу положительных эмоций и запомнятся надолго.

Хорошо это время подходит для свиданий. Проявите заботу и щедрость, по отношению к своей второй половинке и будете сполна вознаграждены радостью и любовью.

Стихия дня – Вода
Символ 1-го лунного дня – лампада
Счастливое число 1-го лунного дня – 1
Счастливый цвет 1-го лунного дня – красный, алый и черный
Камни – бриллианты и горный хрусталь
Энергетика 1-го лунного дня – активный день

Источник: Единственная

Залишити відповідь