5 причин покупать в интернет-магазине Playfootball

Футбол – популярный вид спорта. Ищут в магазинах необходимые для матча атрибуты и специальную экипировку не только профессиональные игроки, а также любители. Прочитав эту статью, Вы узнаете 5 причин, почему приобретать футбольные товары следует в интернет-магазине Playfootball и в чем наше преимущество перед остальными.

1. Экономическая выгода

Первая причина обновить футбольную экипировку в нашем магазине – финансовая выгода. Все мы стараемся не упустить возможность сэкономить. Предлогом остаться на нашей веб-странице послужит низкая стоимость качественного товара. Согласитесь, заманчиво приобрести оригинальные сороконожки Nike дешевле, чем в обычном магазине, где процент накрутки гораздо больше.

2. Более 3000 позиций на сайте

Большой выбор представленного товара – вторая причина, почему футбольные атрибуты стоит покупать у нас. Ведь на сайте более 3 тысяч позиций футбольных товаров разного назначения. Магазин, работающий оффлайн, вряд ли сможет похвастаться таким количеством предложений. Оформляя карточки, мы заботимся о том, чтобы качественная фотография и описание характеристик позиции смогли полностью ответить на вопросы потенциального клиента.

3. Удобная для вас оплата

Наш магазин предлагает несколько вариантов оплаты покупки. Полная предоплата или оплата при получении – выбирать вам, какой способ удобнее. Расчет наличными при получении товара позволяет покупателю ознакомиться с ним и, при необходимости, примерить. Таким образом, наглядно убедившись, что заказ его полностью устраивает, он расплачивается за покупку.

Также вы будете рады узнать, что у нас есть БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. В случае, если вы вносите предоплату за товар, посылка отправляется к вам за счет магазина. Это преимущество позволит вам сэкономить средства.

4. Экспертный подбор товара точно по вашим параметрам

Сотрудники нашего магазина уже более 5 лет делятся советами как правильно подобрать футбольную экипировку и определиться с выбором футбольного мяча. Более 10 тысяч клиентов уже воспользовались нашими услугами. Благодаря наработанному опыту, менеджеры с легкостью смогут ответить на интересующие вас вопросы. Общение с экспертом даст возможность уточнить мельчайшие детали, дабы вы гарантированно приобрели товар, который вам подойдет.

5. Специальное предложение для команд

Наше главное преимущество и пятая причина оформить заказ на https://playfootball.com.ua – услуга пошива футбольной формы на заказ. Привилегия комплекта в том, что подобрать можно дизайн известного клуба. Также, поразмышляв, вы можете заказать эксклюзивную футболку и шорты, по собственной разработке. Такая форма по стоимости окажется порядком ниже, чем импортная. В разделе «Футбольная форма на заказ» представлены примеры уже готовых комплектов с фотографиями от их владельцев, которые уже испытали их на поле.

БОНУС! К указанным выше преимуществам стоит добавить еще один плюс нашего интернет магазина – легкий доступ к страницам сайта. Что это значит? Посетить Playfootball можно с компьютера, так же просто зайти можно и с мобильного устройства. Это не повлияет на удобность просмотра страниц, ведь навигация делает сайт простым и понятным даже на экране мобильного телефона или планшета. К тому же нас легко найти в социальных сетях, таких так Фейсбук или Инстаграм.