8 звездных романов, которые станут для вас сюрпризом

Голливудская жизнь богата на звездные союзы, однако не всегда они часто продолжаются. И если о большинстве звездных отношений всегда было известно благодаря пристальному вниманию прессы, то некоторым парам все-таки удавалось некоторое время скрывать свои отношения, а о некоторых сегодня просто забыли, сообщает 24 канал.

Анджелина Джоли и Итан Хоук, Мила Кунис и Морган Фримен, Кайли Миноуг и Ленни Кравиц и это еще не все пары, которые в свое время были парами.

1. Анджелина Джоли и Итан Хоук​

Это было еще до Брэда Питта, в 2003 году. Как оказалось, Дженнифер Энистон – не единственная женщина, у кого Анджелина Джоли “отбила” на съемочной площадке. В 2003 году она разрушила брак Умы Турман и Итана Хоука, но тогда все трое решили скрыть от прессы детали этой истории.

Дженнифер и Итан познакомились на съемочной площадке фильма “Забирая жизни”, где произошло все то же, что позже после съемок “Мистер и миссис Смит” с Брэдом Питтом: любовь и развод с женой. Анджелина недолго наслаждалась новой любовью, ведь впоследствии Итан Хоук изменил ей с актрисой Джейн Перцоу.

2. Шерилин Фен и Джонни Депп​

Актеры познакомились на съемках короткометражки “Чайники”: Шерилин был 21 год, а Джонни Деппу 23. Они быстро влюбились друг в друга, а их отношения стремительно развивались. Впрочем, после 3 лет счастливых и гармоничных отношений пара разошлась. Как вспоминает Джонни Депп, ему хотелось почувствовать все наслаждение звездной голливудской жизни без каких-либо ограничений. Кстати, этот роман вошел в историю кино: в фильме «Взвод» на каске персонажа, которого играл Джонни Депп, было отчеканено “Шерилин”.

3. Джастин Тимберелейк и Ферги​

Это было еще до Бритни: Джастин Тимберлейк и Ферджи встретились, когда ей было 23 года, а ему 16. Они познакомились в 1996 году, когда никому неизвестная в то время группа N Sync играла на разогреве концерта группы Wild Orchid, где пела Ферги. Однако,роман между ними длился недолго. Певица не воспринимала Джастина всерьез и избегала выходить с ним на публику из-за разницы в возрасте. Юношеские страдания Тимберлейка закончились, как только он встретил Бритни Спирс, и именно эта лавстори помогла ему стать суперзвездой.

4. Том Круз и Шер

Этот роман происходил в восьмидесятых годах. Шер была старше Тома Круза на 16 лет. Паре удалось скрыть роман, и лишь в 2008 году под влиянием ностальгических чувств, в эфире передачи “Здравствуйте, Америка” Шер рассказала во всех деталях о романе с Крузом и назвала его одним из самых приятных мужчин в ее жизни.

5. Мила Кунис и Морган Фриман

Сейчас этот роман кажется нереальным, но актеры действительно встречались, когда 19-летняя Кунис хотела покорить Голливуд, а 65-летний чернокожий актер увлекся молодой и мало кому известной в то время актрисой. Кстати, на тот момент она была в отношениях с Маколеем Калкиным и едва не вышла за него замуж, но из-за его пристрастия к наркотикам этого не произошло.

6. Перис Хилтон и Ник Картер

Экс-солист Backstreet Boys Ник Картер вспоминает отношения с Хилтон, как страшный сон и называет Пэрис самим плохим человеком в мире, с которым он мог связаться. Музыкант признается, что она пробуждала в нем лишь животные инстинкты и подталкивала к саморазрушению. Более того, Ник Картер вспоминает, что этот роман мог закончиться для него трагедиею, ведь в это время он мог употреблять экстази, кокаин и бутылку водки за одну ночь. Музыкант счастлив, что Пэрис его бросила, ведь ей хотелось разнообразия.

6. Кайли Миноуг и Ленни Кравиц

Кайли Миноуг и Ленни Кравиц считались одной из самых красивых звездных пар в 90-е годы. Разошлись в 1991 году и сохранили дружеские отношения, которые продолжаются по сегодняшний день. Ленни Кравиц постоянно говорит о том, что Миноуг – одна из самых популярных женщин планеты, а ее ягодицы вне конкуренции среди всех звезд мира.

8. Синди Кроуфорд и Ричард Гир

В 90-е они были самой популярной парой в мире: он считался главным секс-символом Голливуда после выхода фильма “Красотка”, а она считалась самой сексуальной женщиной планеты и главной звездой среди супермоделей 90-х. На момент свадьбы в Лас-Вегасе Синди было 25, а Ричарду 42: в 1991 году ажиотаж вокруг этой церемонии был таким, что пару буквально преследовали папарацци. При этом они стремились избежать публичности: церемония брака прошла в одной из часовен города в присутствии 4 свидетелей. Кольца молодожены сделали из фольги от жвачек. Однако, впоследствии пара не выдержала давления прессы и развелась. Синди неоднократно упоминала, что долго не могла прийти в себя после разрыва. Ричард Гир искал утешения в буддизме. Впоследствии, в интервью он признался, что причиной развода была его незрелость, и что он не боролся за эти отношения.