Афиша Днепра: проводим интересно последние выходные осени

Актуальные и познавательные события в Днепре или как провести выходные с пользой и интересом. «Вести Приднепровья» собрали для вас самые актуальные события города.

В субботу, 26 ноября, в гриль-баре Фаетон (просп. Слобожанский, 74-А ) выступает  Трио «GYPSY LYRE»! Вас ждут неувядаемые ритмы и звучания в стиле латиноамериканских, цыганских и европейских музыкальных шедевров в авторских инструментальных исполнениях!

Также в субботу молодежный театр «Верим» (ул. Набережная Победы, 5) приглашает на спектакль «Голодна кров» – это результат творческой акции, которая была основана театром “Верим!” в декабре 2007 года. Театр обратился к современным украинским драматургам с предложением написать пьесу, в которой «воспроизводится современное видение Украины как государства, как Родины, как уникального исторического, культурного и общественного социума».  Начало в 17:00, цена билета 40 грн.

26 ноября в концертном зале Днепропетровского колледжа культуры и искусств (просп. Д.Яворницкого, 47) состоится ВОКАЛЬНАЯ БИТВА!  ТЕАТР ЭСТРАДЫ АРТУРА БАЛАЕВА против ШОУ-ГРУППЫ СЕРГЕЯ ТОПОЛЯ  РЕТРО-ШЛЯГЕРЫ против СОВРЕМЕННЫХ ХИТОВ! Один из самых популярных и креативных продюсеров Украины Сергей Тополь бросил вызов руководителю Театра эстрады Артуру Балаеву. состоится настоящая вокальная битва! Начало в 16:00.

Театр Оперы и Балета (просп.Д.Яворницкого, 72-А) приглашает послушать оперу «Аида»-  этой истории несколько тысяч лет, но в ней есть все, что способно увлечь современного зрителя. И роковая любовь, и любовный треугольник, и преступление. Есть женское коварство, трагические совпадения, смерть, и торжество истинных чувств. Продолжительность спектакля – 3 часа 20 мин, начало в 18:00, цена билета: 30 – 200 грн

Клуб РК/ Рок Кафе (ул. Князя Ярослава Мудрого, 51)  26 ноября приглашает на самую крутую аниме-вечеринку осени DaiCon Party V | ANIME ROCK PARTY,в программе драйвовая рок-музыка, OSTs из аниме, зажигательные танцы, яркие выступления, интересные конкурсы с приятными призами, фэндом-ярмарка, просмотр amv-шек, приятное общение и многое другое! Начало в 13:00, цена билета: 60 грн. Билеты можно приобрести прямо на входе в клуб.

27 ноября в арт-центре «Квартира» (Красная площадь, 3\1)  11:00 – концертная сказка «В стране музыкальных инструментов» для малышей от 3 до 6 лет; 12:30 беседа-концерт «Музыка от А до Я» для ребят от 7 до 12 лет. Начало в 11:00, 12:30, цена билета: 60 грн.

Также 27 ноября состоится праздничный концерт к 3-й годовщине Армянского культурного центра «Вардуи» (ул. Леваневского, 13). В программе концерта – армянские танцы и песни в исполнении воспитанников культурного центра, а также выступления приглашенных гостей, среди которых представители Днепропетровской академии музыки им. М. Глинки, ансамбль украинского танца «Радуга», грузинский танцевальный ансамбль «Риони» и многие другие яркие артисты. Начало в 13:00, вход свободный.

“Неизвестный Петровский” (ул. Сичеславская Набережная, 15-А) продолжает отмечать свое пятилетие и 27 ноября туда приедут Ray Band! Яркие, неординарные и бесконечно позитивные ребята, которые каждым своим выступлением удивляют и радуют слушателей. Вас ждет море доброй энергетики, песни о любви, танцы, а также огромный заряд положительными эмоциями, которого вам точно хватит надолго! Начало  в 20:00, цена билетов: 70-90 грн.

А также 27 ноября Театр Оперы и Балета (просп.Д.Яворницкого, 72-А) приглашает на современный балет CARMEN & JOSE Музыка Ж. Бизе и современных композиторов Р. Щедрина, А.Пьяццоллы, Э. Вила-Лобоса. Либретто Д. Омельченко по мотивам новеллы П. Мериме “КАРМЕН”. Балетмейстер-постановщик – Д. Омельченко. Сценография В. Алхимова-Котова. Начало в 19:00, цена билета: 30 – 200 грн.

Залишити відповідь