Александр Вилкул поздравил металлургов и горняков с праздником: Вместе мы восстановим мир, вернем единство Украины и уважение к людям труда!

Сопредседателя фракции Оппозиционного блока в парламенте, народный депутат Украины Александр Вилкул поздравил металлургов и горняков с профессиональным праздником.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем металлургов и горняков!

Люди этих профессий – настоящая гордость Днепропетровщины и Украины!

Я благодарю каждого, кто, несмотря на нынешние трудности, продолжает честно делать свою работу в карьерах, на фабриках, возле доменных печей, на прокатных станах. Ведь, правда в том, что пока работают предприятия – живут промышленные регионы и страна.

Вместе мы – сила и преодолеем этот кризис, до которого довела нынешняя власть нашу страну. Примером для нас является трудовой подвиг ветеранов отрасли, которые также в свое время подняли предприятия из руин и сделали их символом промышленной мощи Днепропетровщины.

Я горжусь тем, что вместе с вами почти 20 лет проработал в ГМК. И сейчас в Верховной Раде я продолжаю отстаивать интересы людей. Мы подали в парламент законопроекты, направленные на обеспечение стабильной работы предприятий, создание новых рабочих мест, рост зарплат и пенсий.

Мы вместе восстановим мир, вернем единство нашей страны и уважение к людям труда!

С праздником!

С уважением
Сопредседатель фракции Оппозиционного блока в Верховной Раде,
народный депутат Украины
Александр Вилкул

Залишити відповідь