Борис Филатов призвал голосовать за будущее города

По словам городского головы Бориса Филатова, выборы на округе 27 в Днепре проходят нормально, а фиксируемые нарушения не носят системного характера. Он так же призвал горожан принять участие в выборах и проголосовать за будущее Днепра.

Городской голова Днепра Борис Филатов заявил о том, что промежуточные выборы на округе 27 начались вовремя и проходят спокойно.

“Голосование на всех участках округах началось своевременно. Выборы в округе проходят спокойно. Сотрудники участковых комиссий обеспечивают процедуру, представители Национальной полиции дежурят на всех участках и поддерживают порядок.  Я продолжаю объезжать город”, – сообщил Борис Филатов на своем избирательном участке.

Как отметил городской голова, системных нарушений на выборах нет: “Есть сведения, что на трех участках один из кандидатов пытался запустить т.н. “карусель”. Также фиксируется активный подвоз пенсионеров. Правоохранительные органы реагируют на эти ситуации”.

Борис Филатов призвал всех избирателей округа 27, которые в 2014 г. выбрали его депутатом, ВР, сегодня, в день выборов, до 20.00 прийти на избирательные участки.

«Дорогие земляки, несмотря на жару, призываю вас прийти на участки и выполнить свой гражданский долг. 27-й округ – мой родной, и я сам буду голосовать на этих выборах, буду голосовать за Днепр. Призываю всех прийти на участки и проголосовать”, – сказал Борис Филатов.

Он так же напомнил, что голосование продлится до 20.00. Поэтому у всех избирателей округа 27 есть возможность проголосовать и в вечерние часы, когда жара спадет.

Залишити відповідь