Бренд Vodafonе презентовал новую тарифную линейку

Оператор мобильной связи компания «МТС-Украина» запустила новую тарифную линейку Red под брендом «Vodafone». Об этом на конференции в Киеве заявил журналистам директор по маркетингу компании «Vodafone» Олег Решетин, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Тарифный план S с объемом мобильного 3G-интернета 500 Мб обойдется абоненту 30 грн/месяц, тариф М предусматривает 2Гб интернета и тариф L – 5 Гб. Во всех тарифах предусматриваются безлимитные звонки внутри сети, а также безлимитные входящие в роуминге в 15 странах, в которых представлен бренд Vodafone», – сказал Олег Решетин.
В тарифные пакеты также включены звонки, SMS и MMS на все сети Украины и на сети 62 стран мира, где представлен Vodafon. В тарифе S абоненту предложены 30 минут/месяц и 30 SMS/MMS, в тарифе M – по 50 минут и сообщений, в тарифе L – по 90 минут и сообщений.
Тарифные планы пока доступны только для предоплаченных абонентов, позже они будут доступны для контрактных и корпоративных абонентов.
Как сообщалось ранее, 15 октября компания «МТС Украина» подписала договор о стратегическом партнерстве с компанией «Vodafone» из Британии и будет работать в Украине под новым брендом.

Залишити відповідь