Чем удивить близких в День святого Николая

День святого Николая у всех ассоциируется с чудом. В этот праздник о подарках и сюрпризах мечтают не только маленькие, но и взрослые. Так почему бы ни порадовать всех родных и близких вам людей?

Ребенку. Деткам в этот день принято дарить сладости, причем класть их под подушку, пока малыш спит. Если же хотите презентовать что-нибудь более интересное, купите игрушку или книгу, о которой ваш сын или дочурка давно мечтает, или которой точно обрадуется. Или же помогите сбыться желанию ребенка, будь то поход в зоопарк, цирк или что-нибудь еще. Ведь День Николая – это не тот праздник, на который дарят полезные подарки.

Другу/коллеге. Взрослому человеку также не стоит искать дорогой полезный презент. Лучше совершите для него маленькое чудо: помогите забыть о пов­седневных делах и окунуться в детство, подарив красиво оформленный мармелад или зефир.

Сестре, маме или подруге можно презентовать билет на фильм, который она хочет посмотреть в кинотеатре, а лучше – сходить вместе и отлично провес­ти время. Можно повеселиться на катке или другом аттракционе. Неплохим вариантом будет и подарочный сертификат в салон красоты.

 

Залишити відповідь