Чем заняться в воскресенье после голосования?

Днепропетровская молодежь в ближайшее воскресенье сможет найти для себя десятки интереснейших мероприятий по всему городу. Уникальный проект «Голосуй активно! Выбирай!» предлагает активным и сознательным представителям нового поколения посетить множество разнообразных встреч, мастер-классов и фестивалей. Для всех, продемонстрировавших свое селфи на фоне избирательного участка, предусмотрены бонусы и подарки.

5-1________

«Если человеку действительно небезразлична судьба города, если он придет и проголосует на избирательный участок, то он не только покажет свою устойчивую гражданскую позицию, но и сможет посетить столько всего интересного», – отмечает Ольга Щитова, представитель организационного комитета проекта.

_____-_____________-______-_____-__________

В частности предъявителям такого селфи будут доступны бесплатный вход на КВН, автограф-сессию футболистов «Днепра», экскурсию по внутренним помещениям «Днепр-Арены» и экскурсия по неизведанному Днепропетровску, концерт известных городских рок-групп, бесплатное посещение музея ретро-автомобилей и пр. Кроме того, в различных уголках нашего мегаполиса для сознательной молодежи пройдут мастер-классы по бюджетным путешествиям, боевым искусствам, приготовлению коктейлей, кулинарии, моде, гончарству и пр.

На центральной площади Днепропетровска в течение всего дня будет проходить масштабный фестиваль уличной еды «Street food fest». Здесь в обмен на селфи на фоне избирательного участка предложат согревающий глинтвейн.

С подробным графиком мероприятий и условиями получения бонусов можно ознакомиться на сайте проекта – viborfest.dp.ua.

 

Залишити відповідь