Что необходимо знать о новом полифункциональном комплексе BOSTON Creative House

На смену точечной застройке приходят проекты комплексного развития, которые формируют новый уровень комфорта для резидентов. Полифункциональный комплекс BOSTON Creative House строится в Оболонском районе Киева, в пятнадцати минутах на автомобиле от делового центра. У жильцов будет возможность работать в коворкинге, посещать конференции и ужинать в модных ресторанах, не покидая территорию комплекса.

О проекте BOSTON Creative House

Над реализацией проекта трудится известная компания — SAGA Development. В состав комплекса входят два 24-этажных дома, которые привлекают внимание эффектной архитектурой. Есть вся необходимая документация, подтверждающая законность строительства.

Локация

Современный ЖК БОСТОН Креатив Хаус строится на проспекте Степана Бандеры, в нескольких минутах от станции метро «Почайна». Неподалеку находятся:

  • книжный рынок «Петровка» — 5 минут ходьбы;

  • Иорданское, Вербное и Кирилловское озера — 10 минут ходьбы;

  • фитнес-клуб «Sport Life — до 15 минут ходьбы;

  • Оболонская набережная — 10 минут на автомобиле;

  • ТРЦ «Блокбастер» и ТРЦ Dream Town — 10 минут на автомобиле;

  • Контрактовая площадь — 15 минут на автомобиле.

На расстоянии вытянутой руки находятся кофейни-кондитерские, рестораны, офисы крупных компаний, детские сады, почтовые и банковские отделения.

В пешей доступности от комплекса есть парк «Почайна», где запланированы прогулочные маршруты, зоны для пикников и занятий спортом. Вдоль реки Почайна будет обустроена набережная и смотровые площадки.

Внутренняя инфраструктура

Полноценная инфраструктура жилого комплекса BOSTON — одно из основных преимуществ проекта. На нижних этажах откроются рестораны, шоурумы, салон красоты и барбершоп. Запланированы эргономичные офисные помещения и коворкинг. Родителям понадобится минимум времени, чтобы отвести ребенка на занятия — предусмотрен современный детский сад, а также студии развития. Оставлять автомобили можно будет в подземном паркинге.

Комфорт и безопасность

Инвесторы получают доступ к приложению SFERA, в котором можно оплачивать счета за потребление энергоресурсов, заказывать услуги клининговой компании, доставку воды и пр. На уровне подъездов предусмотрена система контроля доступа. В холлах и на этажах будут установлены датчики управления освещением, реагирующие на движение и звук. В апартаментах предусмотрены датчики протечки воды.

Если вы заинтересованы в приобретении недвижимости в BOSTON Creative House, то обращайтесь за консультацией в отдел продаж.