Денис Борисенко: В УКРОПе будет ежегодная ротация лидеров 

 

«Украинское объединение патриотов – УКРОП» старается привлечь к управлению политсилой как можно больше людей, прежде всего, за счет кандидатур из регионов. Об этом глава секретариата и член политсовета партии Денис Борисенко заявил на пресс-конференции, которая состоялась 3 декабря, после съезда депутатов местных советов от УКРОПа.

«Та система управления государством, система власти, которая у нас существует сейчас и существовала все эти годы, привела к тому, что мы потеряли территории и много человеческих жизней. Поэтому сегодня мы на съезде партии сменили принципы управления и сделали так, чтобы как можно больше лидеров из регионов были представлены в политсовете. Мы хотим, чтобы как можно больше людей принимали участие в управлении партией, чтобы потом они использовали этот опыт на местном и государственном уровнях», – сказал Денис Борисенко.

По его словам, у партии нет вечных лидеров, и на всех уровнях будет происходить ротация. «Раз в год мы будем менять лидеров в политсовете, областных организациях и на всех остальных уровнях», – подчеркнул член политсовета.

Залишити відповідь