Днепропетровщину накрыл холодный циклон. Бригады ДТЭК Днепровские электросети работают в усиленном режиме

Как и предупреждали синоптики, на Днепропетровщину пришли морозы и снежный циклон. Аварийные бригады ДТЭК Днепровские электросети работают в усиленном режиме 24/7, чтобы оперативно устранять последствия непогоды и обеспечить клиентов надежным электроснабжением.

Ухудшение погоды уже стало причиной части аварийных отключений электроэнергии в области. Повреждены две линии электропередачи в Новомосковске. Аварии на электролиниях фиксируют в Днепре, Кривом Роге и Царичанке. Специалисты ДТЭК Днепровские электросети оперативно восстанавливают электроснабжение днепрян и жителей области.

По сообщению Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии и областной Службы по чрезвычайным ситуациям, к концу дня непогода будет усиливаться.

ДТЭК действует в интересах Украины, заботится о своих клиентах и ​​делает все, чтобы в их домах всегда были свет, тепло и комфорт. Аварийные бригады переведены в усиленный режим и будут работать в круглосуточном режиме для обеспечения надежного электроснабжения.

ДТЭК Днепровские электросети просит жителей области по возможности оставаться дома, соблюдать меры осторожности, не приближаться к оголенным проводам, оборванным линиям и обледенелым деревьям.

Информацию об аварийных отключениях можно проверить на сайте компании в разделе Аварийные отключения. Если ваш адрес там есть, – энергетики уже знают об отключении и восстанавливают электроснабжение. Если вы не нашли свой адрес, – сообщите об этом в колл-центр ДТЭК Днепровские электросети на сайте компании, по телефонам (056/066/067) 790 99 00, через страничку Facebook или чат-бот в Viber и Telegram.