Днепровская Зефирка – стойкий оловянный солдатик  (Фото)

Зоозащитники Днепра называют Зефирку своей гордостью, стойким оловянным солдатиком. Трудно представить, что ей пришлось пережить… Безжалостные колеса, «перемоловшие» собаку, тяжелейшие травмы почти не давали шансов на выздоровление… Но Зефирка все преодолела.

Сейчас в ее жизни больше нет неуверенности, страха и боли. Она полностью восстановилась: стала любопытной, очень веселой и уверенной в себе красоткой. Она научилась «улыбаться» и корчить рожицы. У Зефирки нет одной лапки, но для нее – это не беда, потому что она ни о чем таком не догадывается. Отлично бегает на трех лапках наравне с другими собаками и стремится быть полезной, всеми силами доказывая свою преданность. Она верит в людей и сторицей вернет любовь и заботу, которые были вложены в ее спасение. Ко всем своим достоинствам Зефирка – отличная охранница: мимо ее чуткого носа и зорких глаз муха не пролетит. Настрадавшейся собачьей душе очень нужны хозяин и свой уголок в доме.

 * Звоните по телефону +38(067)262-13-16 куратору Наталье и приезжайте знакомиться с любимицей волонтеров. А вдруг вы и есть тот единственный, с большим, добрым сердцем, который, увидев Зефирку, сразу поймет, что она – только ЕГО собака…