Днепрянка вышла в финал популярного телешоу (Фото)

Популярное телешоу «Холостяк» подходит к завершению. На выходных участницы – Стелла, Юлия, Лида – познакомились с родителями Дмитрия.

Как сообщают на телеканале СТБ, днепрянка Лида  купила живые цветы и таким образом угадала с подарком для мамы Холостяка. Дима привел Лиду в особенное место – дом, который он строит для своей будущей семьи. Лида помогла ему с ремонтом и даже выбором кухни, однако серьезные намерения Холостяка смутили девушку.

«Продвигаться в отношениях нужно постепенно», – объяснила причину странного поведения участница. Поговорив с Лидой, Холостяк отметил: «Как я увидел, к серьезным отношениям она не совсем готова. Есть повод задуматься».

Улыбчивая и жизнерадостная Лида сразу же покорила родителей Холостяка, однако не все сложилось так гладко, как себе представлял Дима. Выяснилось, что девушка не умеет готовить. Более того, она не собирается проводить на кухне все свободное время. «Готова ли ты жертвовать собой ради карьеры Димы?», – спросила мама у девушки. Прямолинейный вопрос испугал участницу и  даже довел ее до истерики.

По итогам знакомства с родителями проект покинула Юлия. Это было ее самостоятельное решение. «Я приняла решение уйти. Я считаю, что тебе нужна женщина без ребенка, с которой ты сможешь построить семью от «А» до «Я». У меня есть к тебе чувства, но, наверное, они не настолько сильны, чтобы преодолевать преграды», – обратилась к Холостяку Юля.

Впереди у девушек соревнования в финале и днепрянка имеет все шансы стать той, кому пловец Дмитрий Черкасов скажет, что готов попрощаться со статусом Холостяка.