Днепрянки получили титул «Мама року 2017»

20 августа состоялась церемония награждения премии «Мама року 2017»! В течение двух месяцев все желающие рассказывали истории о мамах и бабушках на сайте премии. По результатам голосования посетителей сайта и выбора жюри 13 финалисток премии приехали в Киев на торжественную церемонию награждения.

Марина Данильченко

Днепрянки Марина Данильченко и Галина Дабижа победили в премии «Мама року» в номинациях «Стиль» и «Успех».

Галина Дабижа

Марина любимая жена и мама двух малышей. Свой успех семейной жизни она связывает с умением следить за собой, тем самым оставаясь всегда уверенной в себе и лучшей для своих мужчин. У Галины тоже два ребенка, два мальчика, одному 3 года 9 месяцев, второму 1 год 7 месяцев, но это не мешает ее самореализации в профессиональном вопросе. Женщина успешно совмещает карьеру, материнство и при этом сохраняет гармонию в семье. Галина искренне верит в потенциал всех мам и возможность находить достаточно времени и сил для себя и семьи. Единственный секрет – нужно немного больше стараний, в первую очередь для детей.

На протяжении трех дней финального мероприятия мамы отдохнули в СПА комплексе, прошли мастер-классы от экспертов премии, окунулись в мир красоты, и посмотрели на себя по-новому после волшебного преображения в руках стилистов и визажистов.

«Отныне я буду с гордостью носить звание «Мама року 2017». И я хочу сказать огромное спасибо организаторам, партнерам, экспертам, за то, что поверили в меня, за этот незабываемый уикенд, за эти эмоции, которые теперь будут сопровождать меня всю мою жизнь», – поделилась впечатлениями Марина Данильченко на церемонии награждения премии.

Марина Данильченко1

«В этом году мы проводим премию «Мама року» третий раз и не перестаем удивляться тому, как много в нашей стране удивительных, вдохновляющих, красивых мам, достойных всех наград», – рассказывает Анна Гришина, маркетинг директор линии магазинов, которые инициировали премию.

«Когда победительницы ехали на бьюти уикенд «Мама року 2017» они не знали, что их ждёт, и для некоторых приезд сюда это уже вызов. Мы старались дать возможность сменить обстановку, насытиться новыми впечатлениями, информацией, общением. Главное, чтобы участницы проекта вынесли из этого опыта именно то, что важно для них, что поможет в дальнейшей жизни. Награждение – это не окончание пути, это его начало, поэтому я желаю всем победительницам оставаться вдохновлёнными и нести это чувство в свои семьи»!

Победительницы Премии «Мама року» получили статуэтки и дипломы, подтверждающие почетное звание «Мама року 2017» и подарки от партнеров.