Щомісяця контакт-центр «Дніпровських енергетичних послуг» відповідає на 160 тис. запитів клієнтів

«Дніпровські енергетичні послуги» розвивають дистанційне обслуговування та багатоканальність для зручної консультації споживачів. Наразі переважна більшість з них відбувається в режимі онлайн

Найчастіше клієнти звертаються з питань коректності розрахунків, умов сплати та передачі показників лічильника.

Читать далее

В Днепре за надписи на стенах зданий будут штрафовать

В Днепре всякого рода рекламы и других надписей на фасадах зданий с каждым днем становится все больше и больше. Начальник инспекции по вопросам благоустройства города Руслан Мороз на своей странице в Facebook сообщил предпринимателям Днепра, что они сами должны убирать надписи с фасадов хозяйствующих субъектов.

Читать далее

За выборами в Украине будут наблюдать рекордное количество представителей общественных организаций

На выборах президента Украины, первый тур которых состоится 31 марта, в качестве наблюдателей зарегистрировалось рекордное количество украинских неправительственных организаций.

Об этом заявила член Центральной избирательной комиссии Наталья Бернацкая, сообщает Страна.

Читать далее

У розкладі руху трамваїв Дніпра очікуються зміни

У Дніпрі, 19 березня, вівторок з 22:00 роботу трамвайного маршруту № 18 буде призупинено, а трамваї № 19 перевозитимуть пасажирів за зміненим напрямком: площа Старомостова – ДЕВЗ.

Читать далее

19 березня. Цей день в історії

721 до н. е. — Перше описане сонячне затемнення було побачене з Вавілона.

1474 — У Венеції приймається закон про охорону винаходів — перший у світі закон про охорону авторського права.

Читать далее

Гороскоп на 19 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Для Овнов, избравших стезю учителя, наставника, тренера, судьба зажигает зеленый свет: ученики и воспитанники будут ловить каждое ваше слово. Развивайте все имеющиеся природные таланты, открывайте в себе новые способности, учитесь учить — сейчас для этого самый подходящий период!

Читать далее

На Дніпропетровщині дитсадок з 30-річною історією знову відкриє свої двері (Фото)

У селі Миколаївка Дніпровського району Дніпропетровської області реконструюють дитячий садок «Веснянка», який не працює вже більше двох десятиліть. Після завершення робіт він прийме 70 малюків.

Читать далее

Максим Семенов: «Сподіваємось на співпрацю у розвитку спорту»

Ексклюзивно «Вістям» керівник ГО «Асоціація Екстремальних Видів Спорту» Максим Семенов розповів, що він чекає від участі у Координаційній раді при ДніпроОДА.

Читать далее

В Днепре планируют построить крематорий: как он будет выглядеть (фото)

«Вісті» уже неоднократно писали о том, что в Днепре, в ближайшем будущем, должен появиться крематорий. Строительством крематория городские власти хотят решить проблему нехватки земли под места для захоронений.

Читать далее

С 1 апреля Минздрав грозит перекрыть финансирование опоздавшим пациентам

Минздрав уже с 1 апреля хочет прекратить полное финансирование пациентов, которые еще не заключили деклараций с врачом. Почему чиновники идут на такой шаг и чем это грозит для украинцев, — разбирались «Сегодня».

Читать далее