Дрифт-карты: электробайки для детей и взрослых

Дрифт-карт – трехколесное транспортное средство для экстремальных видов спорта. Уникальный байк для любителей захватывающей езды с крутыми разворотами и новичков, осваивающих вождение.

Что такое дрифт-карты, как на них кататься

По сути, это аналог болида для картинга, используемый для катания детьми и взрослыми. Стильные, экстремальные и маневренные дрифт трайки развивают хорошую скорость и позволяют лихо проходить крутые виражи, дарят яркие и незабываемые эмоции. Конструкция транспорта предполагает наличие трех колес – двух маленьких задних и одного большого переднего. Также предусмотрен электромотор.

Уникальное транспортное средство называют по-разному, трайком, картом и т.д., но сути это не меняет, поскольку ключевым словом является «дрифт». Вся техника такого типа оснащается передним приводом, что позволяет без усилий проходить повороты с заносом на хорошей скорости. Еще одна особенность дрифт-картов – это низкий центр тяжести, поэтому перевернуть такую машину крайне сложно.

Для чего нужны дрифт-трайки

  • развлечение – катание и выполнение дрифта в свое удовольствие;
  • спорт и экстрим – выполнение разных трюковых связок, участие в соревнованиях;
  • обучение – приобретение навыков для дальнейшего обучения вождению велосипеда и автомобиля.

Выбор байка во многом зависит от поставленных целей, например, моторные аппараты позволяют развивать высокую скорость и в полной мере ощущать настоящий и захватывающий дрифт. Есть специальные детские машины, отличающиеся простым управлением и высоким уровнем безопасности.

Подробнее с видами электробайков знакомьтесь на сайте e-ton.ua, здесь же можно приобрести понравившуюся модель. В магазине дается полное описание техники.

Примеры моделей дрифт-картов и трайков

Мобильные транспортные средства оснащаются электрическими двигателями, зарядка которых занимает 2-8 часов (в зависимости от модели). Одного заряда в среднем хватает на 25-35 км. Многие модели отличаются компактными размерами и небольшим весом, достигающим 15 кг, поэтому легко перевозятся в багажнике.

Характеристики карта Windtech Crazy Bug

  • Стильный дизайн и улучшенные технические характеристики.
  • Возрастная категория – от 6 лет и старше.
  • Максимальная нагрузка, которую выдерживает байк – 60 кг.

Модель Windtech Crazy Bug отличается удобным управлением – пользователю не нужно крутить педали, чтобы начать движение, достаточно нажать кнопку газа. Карт развивает скорость до 15 км/час, прекрасно справляется с крутыми разворотами за счет наличия двух задних колес с уклоном.

Еще одна интересная модель – Windtech Insane Bug. Мощный электробайк для быстрой езды и выполнения разных трюков. Техника выдерживает вес до 90 кг, обладает увеличенным запасом хода (до 35 км).

Эти и другие модели можно приобрести в магазине E-TON. В завершение добавим, что дрифт-трайки и карты – это полноценные байки для развлечений и спорта, которые очень стильно выглядят, не нуждаются в сложном обслуживании и не требуют особых навыков вождения.