ДСП EGGER: европейское качество по оптимальной цене

EGGER — один из мировых лидеров в сфере производства мебельных материалов. Использование стандартной ламинированной древесно-стружечной плиты для изготовления предметов интерьера и внутренней отделки гарантирует безопасность, качество и долговечность изделий и конструкций.

Покупаем у авторизованного представителя

Основой для производства ДСП EGGER является необлицованная древесно-стружечная плита Eurospan, которая предназначена для использования в сухой среде. В процессе обработки на такие изделия наносят декоративное покрытие из бумаги, которую предварительно пропитывают меламиновыми смолами.

мебельные материалы

Приобретать продукцию EGGER лучше у авторизованных представителей. Например, компания «ВиЯр» (г. Днепр) на своем сайте представляет обширный каталог ДСП EGGER: dp.viyar.ua/catalog/dsp_egger/. Тут вы найдете любой вид древесно-стружечных плит всемирно известного производителя.

Универсальные, добротные, не боятся нагрузок

Продукция EGGER пользуется стабильным спросом. Среди преимуществ ДСП, произведенных этой компанией:

  • возможность различного профилирования;
  • добротные кромки:
  • оптимальное распределение плотности по всему сечению плиты;
  • упругость и одновременно прочность;
  • однородность структуры;
  • ровная поверхность;
  • способность переносить высокие нагрузки;
  • неподверженность разбуханию;
  • наличие европейского сертификата качества.

мебельные материалы

Все необходимое для мебельного производства

Использование продукции популярного во всем мире бренда имеет еще одно неоспоримое преимущество: различные варианты  предусматривают «сквозной» декор. Поэтому теперь достичь максимального стилистического единства гарнитура становится еще проще.

Можно подобрать отличное сочетание ЛДСП, бумажно-слоистого пластика и кромки. Кроме того, компания предлагает большой ассортимент плит-основ. Они незаменимы для участков, которые будут подвержены интенсивным нагрузкам и воздействию влаги. Стоит отметить, что эти изделия легки и огнестойки. На многие из необлицованных плит можно наносить лаки или краску.

Приобретая все необходимое для мебельного производства в интернет-магазине «ВиЯр», вы сэкономите не только деньги (цены на весь ассортимент представленных товаров оптимальные), но и свое время. Ведь теперь для того, чтобы отыскать нужное, вам достаточно зайти на один сайт.