ДТЭК Днепрооблэнерго призывает всех клиентов оплачивать электроэнергию удобно и без комиссии онлайн

 

Энергокомпания улучшила  возможности по оплате онлайн через Личный кабинет на своем сайте. Более 210 000 бытовых клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго пользуются интерактивным сервисом “Личный кабинет”, размещенным на сайте компании – www.doe.com.ua. Они самостоятельно управляют расчетами за электроэнергию по своим лицевым счетам в любое удобное для них время  из любой точки, где есть доступ в Интернет. С помощью «Личного кабинета» сегодня можно оплатить как электроэнергию, так и другие услуги энергопоставщика. В ноябре энергокомпания расширила перечень возможностей онлайн-сервиса, добавив дополнительную платежную систему для оплаты услуг Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ). Теперь клиенты компании могут осуществлять платежи с помощью интернет-эквайринга любого из двух банков, что делает систему более надежной.

Обе платежные системы работают согласно международным стандартам безопасности, которые гарантируют высокий уровень защиты персональных данных клиентов. Они дают возможность мгновенного зачисления средств на лицевой счет клиента ДТЭК Днепрооблэнерго, принимают к оплате карты VISA и MasterCard любого коммерческого банка Украины и стран СНГ и не берут комиссию с плательщика.

«ДТЭК Днепрооблэнерго постоянно совершенствует свои подходы к обслуживанию клиентов компании. Во многом стать лучше и прогрессивнее нам помогают их отзывы, которые мы получаем ежедневно. С помощью постоянной обратной связи от наших клиентов, с учетом наших собственных наработок и анализа, мы регулярно расширяем перечень предоставляемых услуг и дополнительных сервисов для создания максимально комфортных условий и сотрудничества с нашими клиентами. Появление возможности оплаты с помощью интернет-эквайринга ПУМБ – один из таких шагов развития” – отметил руководитель департамента по маркетингу Леонид Новосельский.

Напомним также, что онлайн-сервис “Личный кабинет” дает возможность вносить показания приборов учета, получать счета, просматривать графики потребления и оплаты по лицевому счету, производить сверку с заключением соответствующего акта, получать консультации от энергопоставщика по актуальным для себя вопросам.

Залишити відповідь