Эректильная дисфункция и ее причины, проявления

Проблемы со здоровьем у мужчин и женщин нередко касаются мочеполовой, репродуктивной, сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем. Прием медикаментов, физиотерапевтические процедуры, хирургическое или лапароскопическое вмешательство — предусмотрено множество вариантов действенного лечения.

В «Аптеке Доброго Дня» можно правенор форте купить, если возникли проблемы с потенцией, эрекцией. Это дополнительный источник жирных кислот и флавоноидов, других биологически активных веществ. Препарат помогает нормализовать функциональное состояние мочеполовой системы мужского организма. Удобный выбор лекарственных средств в «Аптеке Доброго Дня» позволяет быстро совершать покупки через интернет с оперативной доставкой в течение суток по Украине.

Вы можете выбрать лечебную косметику, медикаменты, медицинскую технику, товары для детей и гигиенического ухода. Широкий ассортимент сертифицированной продукции, удобные способы оплаты, работа без выходных, гибкая ценовая политика — эти преимущества выделяют «Аптеку Доброго Дня» на фоне конкурентных организаций.

Подробнее об эректильной дисфункции: патогенез заболевания

Это нарушение у мужчин, которое проявляется в снижении плотности и объема члена и ведет к невозможности проведения полноценного полового акта. Почти в 90 % случаев дисфункция поддается лечению, если вовремя обратиться к специалистам. Среди наиболее распространенных причин выделяются следующие:

  • врожденные аномалии, травмы полового члена (ушибы, ожоги и гематомы);
  • нарушения в работе эндокринной системы;
  • инфекции, которые передаются половым путем;
  • радиоактивное облучение.

Некоторые специалисты сходятся в едином мнении о том, что к эректильной дисфункции могут привести и психогенные причины. Это маниакальные синдромы, суицидальные наклонности, длительный прием психотропных препаратов.

Особенности проявления мужской патологии

В зависимости от характера заболевания, его патогенеза различаются и признаки. Ночные эрекции постепенно исчезают или носят спонтанный характер, снижается либидо, возникают болезненные ощущения, появляется дисгармония в отношениях с партнером.

Обратившись к урологу, вы сможете своевременно решить проблему. При необходимости покупки лекарств, витаминных комплексов можно посетить «Аптеку Доброго Дня», чтобы заказать их доставку онлайн.