Евровидение 2018: что сыграет ключевую роль в голосовании

Судья Национального отбора, композитор, саундпродюсер группы ONUKA и основатель проекта The Maneken Евгений Филатов рассказал, что сыграет ключевую роль в голосовании, сообщает Styler.

“Мне приятно, что большинство конкурсантов – представители новой, молодой сцены, а также то, что среди них заявлены те, чья музыка есть и у меня в плеере – это The Erised и CONSTANTINE. И хотя в списке есть достаточно популярные в медиа-пространстве артисты, шансы которых получить поддержку среди телезрителей выше, я надеюсь, что ключевую роль в голосовании все же будут играть потенциал песни и удачный номер”, – добавил Филатов.

По его словам, сейчас “сложно давать какие-то прогнозы”.

“Но отмечу, что во время Нацотбора, прежде всего, мне хотелось бы видеть качественную и современную украинскую музыку”, – подчеркнул Евгений.

Всем, кто прошел в полуфинал, член жури пожелал максимально раскрыть свой талант и потенциал. Также Филатов не сомневается, что этот конкурс “даст пользу и прирост слушателей” для каждого исполнителя и “займет достойное место в их биографии”.

“Нацотбор – это хороший шанс быть услышанным и реальная возможность расширить уже имеющийся круг слушателей. Удачного выступления я желаю всем конкурсантам, а вот победит пускай все же сильнейший”, – добавил он.