Филармония приглашает на концерт

17 февраля  в 19:00 в Днепропетровской филармонии им.Л .Когана состоится концерт. Татьяна Гончарова-солистка группы и победительница «Alfa Jazz Fest 2016», вместе с Алексеем Морозовым, который является гитаристом и автором проекта «То є» -представят публике свой новый альбом, под названием «То є не телефонна розмова».

По словам Татьяны, ее целью является развитие украинской музыки. «Alfa Jazz Fest 2016» – ее первая победа, которая дала толчок для развития и проведения ряда концертов.

«Я благодарна тем людям, которые находятся рядом со мной, – говорит певица.- Неспроста со мной Алексей Морозов – замечательный гитарист, который работает  с такими исполнителями как: Святослав Вакарчук, Кристина Соловий, Надежда Мейхер. Мы экспериментируем с музыкальными стилями и стараемся сделать нечто уникальное, неповторимое».

У музыкантов это уже седьмой совместный концерт. Стоимость билета  от 150 гривен.  На концерте вас ожидает исполнение тринадцати композиций, под аккомпанемент  гитары, контрабаса и пианино.

Гымбиль Елизавета

Залишити відповідь