Горе-мать покалеченной девочки из Каменского разыскивает полиция (видео)

14 января 2018 года 11-месячная Софийка поступила в больницу с тяжелыми травмами и находится в ней уже вторую неделю. В полиции Каменского инцидент признали несчастным случаем. Медики оценивают состояние малышки, как стабильно тяжелое. А в это время мать скрылась с места проживания. Об этом сообщает 34 канал.

Пока девочка находится в больнице, она стала любимицей всего медицинского персонала. В отделении почти все родители, медики подходят к ней и что-то приносят. А вот мама и ближайшие родственники ни разу не проведали девочку, и даже не звонили.

Мать девочки Анастасия живет в Романково. Вот только дома журналисты ее не застали. Только ее брата Максима, который рассказал, что не видел сестру несколько дней и подумал, что она уехала в больницу к дочке. На это ей даже дали денег. Но в больницу Анастасия так и не поехала. Максим говорит, что сестра – гулящая и ребенок ей попросту не нужен.

Кстати, Софийка – четвертый ребенок Анастасии, троих воспитывают ее родители, а вот за 11-месячной малышкой она присматривала сама.

Социальные службы обратили внимание на мать-одиночку год назад. Тогда ей оформили все необходимые документы и выплаты. Теперь же горе-мать разыскивает полиция и социальные службы.

А Софийку ожидает длительное лечение и реабилитация.