Гороскоп для всех знаков на 23 мая 2018 года

Сегодня гороскоп говорит Овнам, что они могут проявить себя как талантливые редакторы, писатели, режиссеры. Пропустив все впечатления дня через сознание, они будут владеть ситуацией на работе и в коллективе, чувствовать настроение подчиненных и состояние дел. Семейные проблемы вновь выйдут на первый план и потребуют значительных расходов. Отдыхать сегодня лучше в узком семейном кругу или в одиночестве. Самое время отправиться вместе с семьей на природу – это пойдет на пользу вам и детям. Общение с ними не только отвлечет вас от забот, но и поднимет настроение. В результате совместный досуг укрепит взаимопонимание в семье.

Телец

В целом вас ждет благоприятный день, но к вечеру вы останетесь недовольны собой из-за несоответствия ожидаемого действительному. Многие Тельцы посвятят день поиску смысла жизни и открытия для себя вечных истин. Возможно, это принесет некоторую пользу, заставив проанализировать пройденный путь. Молодым Тельцам рекомендуется избегать эгоистичных и настойчивых людей, иначе вы можете попасть в тяжелую зависимость от них. Близкие вам люди будут страдать от неустойчивости вашего настроения.

Близнецы

Этот день удачен для восстановления утраченной гармонии с окружающими людьми. Возможно, многие Близнецы получат шанс успешно завершить начатые дела, наладить контакты с нужными людьми, что позволит иметь дополнительный временный доход. Во второй половине дня будьте готовы к приему неожиданных гостей.

Рак

День отмечен поддержкой высших сил, усилением ауры и активизацией всех положительных качеств. Это время благоприятно для заключения долгосрочных финансовых договоров и принятия важных решений. Многим Ракам удастся значительно улучшить материальное положение в результате успешного завершения дел или неожиданной помощи. Омрачить общее благоприятное впечатление могут неожиданные события в общественно-политической жизни.

Лев

Этот день обещает немало сюрпризов и неприятностей в сфере личной жизни. Интимные встречи лучше отменить, так как вероятны ссора или недовольство друг другом. Осложнят положение ваш острый язык и раздражение. От вас потребуются максимальная гибкость и такт. Жизнь сама подскажет вам нужный выход из проблем. Сегодня посидите дома, отмените все встречи и визиты. Вам лучше собраться с мыслями.

Дева

Возможно, сегодня вы сможете нормализовать обстановку в семье. Однако неприятный осадок сохранится еще на какое-то время, так как взаимные обиды трудно забываются. Общество близких людей поможет вам отвлечься от неприятностей. К тому же новые интересные знакомства могут развиться в дружеские отношения.

Весы

Многие Весы почувствуют себя своими среди чужих и чужими среди своих. Вероятно, что вы получите предложение перейти на новую работу. Не спешите его принимать, взвесьте все плюсы и минусы. Возможно, предложенная деятельность не совпадает с вашим пониманием ценностей в этой жизни. Не идите на сделку со своей совестью. Вероятность угнетенного состояния и нервозности.

Скорпион

Сегодня очень высока тенденция к разрушению и вероятность конфликтных ситуаций. Вас хотят выставить не в лучшем свете, поэтому постарайтесь не откровенничать с людьми, в порядочности которых вы не уверены. Возможны серьезные разногласия с партнерами по поводу заработанных средств, в результате вы можете оказаться в убытке. Взаимопонимание в этот день полностью отсутствует. Вы окажетесь без вины виноватыми. Желательно уединение. Но не отчаивайтесь, не все так плохо, как кажется.

Стрелец

Не рекомендуется перенапрягаться. Автолюбителям сегодня нужно быть особенно осторожными. Вероятны мелкие недоразумения, ощущение незащищенности, тяжелые предчувствия. Вовсе не обязательно отказывать себе во всем. Отвлекитесь от мрачных мыслей, доставив себе маленькое удовольствие, но тратить деньги по пустякам не стоит. Сны могут быть вещими.

Козерог

В этот день вы можете не опасаться срывов и неудач. Многим Козерогам удастся обойти любые острые жизненные углы. Однако выбирайте средства для достижения своей цели, зря рисковать не стоит. Этот день благоприятен для интимных встреч, супружеской любви. Ваша половина может проявить к вам повышенное внимание. Все болезни этого дня могут оказаться легкоизлечимыми. О снах лучше никому не рассказывать.

Водолей

День отмечен эмоциональным всплеском, активизацией творческих устремлений, искушениями плоти. Возможно, многочисленные фантазии придут вам в голову. Но вы рискуете поддаться иллюзиям, чувственным наслаждениям, которые могут оставить неприятный след в вашей памяти. Постарайтесь проверить свои идеи логикой и трезвым расчетом. Перед сном рекомендуется уединенный отдых на свежем воздухе, который поможет снять эмоциональное напряжение этого дня.

Рыбы

Сегодня избегайте нововведений. Действуйте старыми, проверенными способами. Необходимо хорошо ориентироваться в возникшей ситуации, придерживаясь естественного хода событий. Нужно набраться терпения, проявить сдержанность и мудрость. Опасайтесь обманов эгоистичных и недобросовестных людей. Во второй половине дня ваше обаяние должно значительно возрасти. Вы можете быть любимы и уважаемы всеми, кто вас окружает.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net