Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 апреля 2019 года

Сегодня многие планы Овнов увенчаются успехами. Ваши дела пойдут вверх, но часть друзей уйдет от вас. Вам придется опираться на поддержку покровителей и начальства. Этот день будет удачным, если вы укрепитесь в своих убеждениях и будете настойчиво идти к цели.

Телец

Влияние планет внесет некоторую путаницу в планы, придется отстаивать свои позиции и правоту перед личными и деловыми партнерами. Вы добьетесь своего, планомерно «отвоевывая место под солнцем».

Близнецы

Спорт, танцы, путешествия прибавят сил и улучшат самочувствие. Ваша популярность станет выше, появятся новые планы и возможности для их реализации. Направьте свое любопытство на загадочные, непознаваемые явления, на изучение новых программ, на творческие и научные открытия.

Рак

Этот день может быть весьма важным и плодотворным и принесет позитивные перемены в судьбах большинства Раков. Можете намечать на этот день командировки, смену места жительства или рабочего адреса.

Лев

В решении проблем помогут друзья, партнеры и покровители, люди, которые ценят вас и уважают. Если будете упорно работать, то оправдаете заботу и участие близких и коллег в вашей судьбе.

Дева

Благоприятный день. Многие Девы будут участвовать в общественной деятельности, смогут начать новые дела, вложить средства в интересные проекты. Расширится круг друзей, прибыль и успех принесет планомерный труд. Вы многого добьетесь через терпение и труд. Помогайте тем, кто в этом нуждается, и вам воздастся сторицей.

Весы

Этот день символизирует стабильность, рождающую уверенность в завтрашнем дне. Вероятно отсутствие больших проблем, однако Весы вынуждены будут кому-то подчиняться. Вам придется смириться с тем, что в сложившихся обстоятельствах вряд ли удастся играть первую скрипку.

Скорпион

Первая половина лунного дня благоприятна и принесет душевное равновесие, общительность. Ваш интерес станут вызывать экстравагантные люди, не лишенные экзотики. Можете сегодня заниматься необычными делами, рискованными предприятиями.

Стрелец

Вы способны перегружать себя излишествами. Беспорядочный образ жизни не принесет ничего хорошего. Только одни проблемы. Следите за собой, не позволяйте страстям взять верх. Старайтесь избавиться от любой зависимости.

Козерог

Вас ждет уверенность в своих силах. Многие получат повышение или интересные деловые предложения, признания в любви. Возникшую романтическую связь постарайтесь перевести в прочные отношения.

Водолей

Состояние душевного покоя принесет уравновешенность во внешних событиях, дела пойдут на поправку. Используйте новые знания и личный опыт, и вы будете уважать себя как успешного человека и всесторонне развитую личность.

Рыбы

Этот день благоприятен для активной деятельности. Повышается работоспособность, активизируется научная и практическая деятельность. Рассматривайте все новые предложения, так как некоторые из них могут быть успешными.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net