Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 сентября 2020 года

Данный день Овнам не принесет разочарований. Можно смело планировать разговоры с вышестоящими лицами. Вам удастся провести их на высоком уровне и с выгодой для себя. Многое будет даваться вам гораздо легче, чем другим людям. Это благоприятный период в плане проведения оздоровительных процедур.

Телец

На данном этапе стоит воздержаться от дел, требующих слишком активных действий. Работу нужно делать тщательно и не спеша. Этот день подходит для всего, что связано с любовными отношениями. Возможны новые многообещающие знакомства.

Близнецы

Перед тем как что-либо предпринять, сначала подумайте и посоветуйтесь с коллегами, членами семьи или просто компетентными людьми. В данный период вы будете полны сил, а вот сможете ли применить их с пользой для дела, будет зависеть только от вас.

Рак

Идет благоприятное время для того, чтобы заняться реализацией своих планов. Не следует отказываться от деловых встреч и переговоров. Не забывайте учитывать мнение окружающих людей, особенно если дорожите отношениями. Воздержитесь от критики и обидных высказываний в адрес своих близких.

Лев

Этот день подходит для конструктивного общения, работы с надежными источниками информации. Любой ценой уходите от ссор или выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вряд ли удастся одержать победу. Найдите себе занятие, которое доставит удовольствие.

Дева

В данный период нежелательно браться за решение сложных задач. Внимательно проверяйте все деловые бумаги. Сейчас у вас хватит дипломатических способностей и умения находить нужные слова в разговоре с собеседником. Но не поддавайтесь пустым обещаниям и не доверяйте непроверенной информации.

Весы

День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Этот день очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Скорпион

День может преподнести не совсем приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Уделите больше внимания своим близким. Сейчас вы способны обидеть или ущемить их интересы. Из-за этого могут всплыть давние обиды и претензии.

Стрелец

Подходящее время для отдыха после напряженной работы. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное. Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.

Козерог

Никаких резких изменений произойти не должно. Только не ввязывайтесь в конфликты с неуравновешенными людьми. Это неподходящее время для решения спорных вопросов. В кругу семьи вы будете чувствовать себя как за каменной стеной.

Водолей

Душевное равновесие будет вашим спутником. Период стоит посвятить построению планов на будущее, разнообразить свой досуг, больше бывать на свежем воздухе. Если вы одиноки, старайтесь не пропускать приглашений на увеселительные мероприятия.

Рыбы

Благоприятная пора для всего, что связано с любовью. Тем, кто еще не нашел свою половинку, нужно активизироваться. А если сердце уже занято, то можно прекрасно провести время в обществе любимого человека. Составьте на сегодня программу для совместного отдыха и развлечений.

  • Фаза Луны 16 сентября 2020 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 16 сентября 2020 года – 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 16.09.2020 – Луна в Деве.
  • Восход Луны 16 сентября 2020 года – в 3:48.
  • Заход Луны 16.09.2020 – в 18:58.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 16 сентября 2020 – в 6:04.
  • Заход Солнца 16 сентября 2020 – в 18:44.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net