Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 февраля 2019 года

Гороскоп говорит, что для Овнов сегодня критический день. Возможны душевная неуравновешенность и частая смена настроений. Постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям. Любителям оригинальности и экстравагантности рекомендуется на некоторое время умерить свой пыл в выражении индивидуальности.

Телец

Крайне неблагополучный день, связанный с обманами, клеветой, преследованиями. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Планеты советуют не вмешиваться в ход событий – большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Близнецы

Готовьтесь, у вас на работе все будет складываться непросто — сплошные интриги, доносы, выяснение отношений, переход на личности. Главное, оставаться над схваткой. Глухое взаимное недоверие между коллегами может завершиться открытой конфронтацией. И тут ваша роль миротворца будет очень кстати. Вы сможете всех успокоить.

Рак

Личные огорчения и разочарования обойдут вас стороной, только если вы постараетесь держать марку и будете стремиться исключительно к высоким отношениям. Любителей легких побед просьба не беспокоить! Это самый актуальный лозунг для вас на текущей день.

Лев

Вы пожалеете о своем сдержанном поведении, так как ваш кавалер вдруг покажется вам очень привлекательным. Но спешить бездумно бросаться в любовные авантюры тоже не стоит. Вечером вас ждут неотложные дела. Браслет из янтаря ярко-оранжевого цвета добавит вам энергии и сил.

Дева

Вы наконец поймете, что не стоит придавать большое значение словам партнера. Тем более что его шутки порой кажутся слишком уж оригинальными. Может, предложить ему остаться друзьями? Пейте овощные соки — томатный, тыквенный. На работу стоит захватить с собой сэндвичи с ржаными хлебцами.

Весы

Вы так непредсказуемы, часто желаете того, чего на свете вообще не может быть. Вовремя обратите все в шутку — тогда прослывете тонкой штучкой и оригиналкой. Вы щедро делитесь мыслями с коллегами и выдаете яркие идеи по сто штук в минуту. Не забудьте их запатентовать или застолбить за собой каким-то другим способом.

Скорпион

Ваш начальник разошелся не на шутку. Он способен надавить на вас, чтобы заставить принять нужное ему решение. Постарайтесь в мягкой форме выяснить, чем вызвано такое поведение. Задушевный разговор — лучший путь к успеху. Вечером вам просто необходимо побыть в одиночестве, чтобы погрузиться в свои мысли и мечты. Повесьте на дверь табличку “Не беспокоить” и проведите спокойный вечер с любимой книгой.

Стрелец

У Стрельцов сегодня отличный период для заработка, особенно если вы не собираетесь выделяться и открыто демонстрировать свои амбиции. Именно за скромность вас и повысят. Если начнете проявлять активность, выступать с предложениями, вероятнее всего, у вас возникнет конфликт с начальством. Вашему руководителю может вдруг показаться, что вы метите на его место.

Козерог

Козероги сегодня настроены исключительно на романтику, но ваша нерешительность может вывести любимого из себя. Будьте смелее. Не обращайтесь к своему любимому с недвусмысленными намеками — он явно “не в теме” и занят собой и своими проблемами. Если вы простыли, не запускайте и не ходите больным на работу. Иначе осложнений не избежать.

Водолей

Ваши общительность и жизнерадостность привлекут поклонников, полных самых серьезных намерений. Так что сегодня прежние связи могут потерять для вас всякий интерес. Вы будете обаятельны, но склонны обещать намного больше, чем можете реально дать. Не удивляйтесь, если вас не так поймут.

Рыбы

Рыбы обычно очень эффективно используют различные обманные ходы и маневры — так, что конкуренты даже не могут заподозрить двойную игру. Но сейчас будьте осторожнее обычного. Если почувствуете грозное приближение простуды, используйте старые проверенные средства — чеснок, лук, мед.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net