Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июня 2021 года

Позаботьтесь о здоровье: следите за давлением, откажитесь от алкоголя и прочих излишеств, берегите силы и нервы — и все будет в полном порядке. Если чувствуете, что не справляетесь с лавиной дел, возьмите небольшой отпуск: потом вы все уладите без лишних жертв.

Телец

Вы ощущаете колоссальный прилив энергии, и кажется, будто можно горы свернуть. Что ж, так и есть. Но прежде чем решитесь покорять мир, хорошенько подумайте: сила — хорошо, а ум — лучше.

Близнецы

Отложите принятие важных решений, особенно если они касаются будущего вашей семьи. Лучше не подписывать важные документы, не покупать слишком дорогие туристические путевки.

Рак

Великолепный день — за что такое счастье? Не спрашивайте! Просто принимайте с благодарностью подарки судьбы и не ищите подвоха: иногда фортуна улыбается безо всякой причины — может, у нее настроение хорошее.

Лев

Возможно новое знакомство, которое позволит женщинам-Львам взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Однако строгость в соблюдении внешних приличий может вызвать некоторое недоумение и стать причиной ссоры. Гороскоп на сегодня предсказывает рост популярности и авторитета мужчин-Львов. Их мнение не останется без внимания той, кто хочет его узнать. Умение найти ключ к женскому сердцу и душевная щедрость, вплоть до самоотречения, принесут успех в любовных делах.

Дева

Вероятно, сегодня женщины-Девы будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Не исключено новое увлечение, однако скорее всего партнер не будет соответствовать вашим представлениям об идеале. Мужчинам-Девам звезды рекомендуют общение в коллективе, групповые занятия, совместную работу или отдых среди единомышленников. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Хороший день для путешествий, пеших прогулок, физических упражнений.

Весы

Сложный день. Взаимопонимание почти отсутствует, поэтому переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Возможны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами.

Скорпион

Сегодня в любых делах и намерениях опирайтесь на помощь и советы близких людей. Проявите решительность в достижении цели. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия. Сегодня любое заболевание будет иметь длительный, затяжной характер. Нельзя стричь волосы, употреблять тяжелую пищу, смотреть в зеркало.

Стрелец

Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако вероятное ухудшение самочувствия или неприятное известие потребует от вас большой собранности. Возможны осложнения в отношениях с близким человеком. Не следует торопить события или прерывать дипломатические отношения – пустите все на самотек, интуиция подскажет нужное решение. Противопоказана животная пища. Нельзя суетиться и проявлять мелочность.

Козерог

Сегодня вам скорее всего посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Звезды благоприятствуют творческим исканиям, нестандартному подходу к любым делам. Хороший день для завершения начатых дел, ремонта или благоустройства квартиры. В общении доверьтесь интуиции – ваши суждения будут верными, своевременными и точными. Хороший день для лечения или профилактических процедур.

Водолей

Деловая активность и потрясающая работоспособность должны принести ожидаемые результаты, однако ваш жизненный потенциал находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют рисковать или заниматься покупками. Необычные творческие идеи могут привести к прекрасным результатам, если не торопить события и приступить к реализации замыслов с присущей вам обстоятельностью и деловитостью.

Рыбы

В этот день весьма вероятны ностальгические настроения: возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванные отношения. Не исключено, что мысли многих Рыб будут витать в облаках, а желания – подталкивать к опрометчивым поступкам. Следите за приметами и правильно их растолковывайте.

  • Фаза Луны 18 июня 2021 года – растущая Луна
  • Лунный день 18 июня 2021 года – 9 лунный день
  • В каком знаке Луна 18 июня 2021 года – Луна в знаке Дева
  • Восход Луны 18 июня 2021 года – 12:25
  • Заход Луны 18 июня 2021 года – 1:12
  • Луна без курса – с 18 июня 06:54 — 18 июня 11:54
  • Восход Солнца 18 июня 2021 года – в 3:44
  • Заход Солнца 18 июня 2021 года – в 21:17

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net