Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта 2018 года

Гороскоп говорит Овнам, что все, что они сделают, за что возьмется, может завершиться успешно. Благоприятные космические влияния упрочат ваши отношения с людьми, помогут завоевать новые тесные контакты, которые будут благоприятны во всех отношениях. Проявите мудрость и скромность, не демонстрируйте собственные успехи. Это оградит вас от новой волны зависти и недоброжелательства.

Телец

Вероятно, что от партнеров многое будет зависеть в вашей карьере. Вам не следует обращать внимание на сплетни и завистливый шепоток за спиной. Общайтесь со всеми ровно, не отдавая кому- либо предпочтение, и сбережете свою репутацию.

Близнецы

Вторая половина дня достаточно неприятная, возможно, придется резко менять и работу, и направления своего бизнеса – станут возникать препятствия на пути реализации всего, что вы задумали и уже начали внедрять в жизнь. Желательно не посвящать в свои планы партнеров и действовать самостоятельно.

Рак

На службе вероятна непростая ситуация. Начальство может задеть достоинство Рака, чего делать не следует. Рак способен затаить эту обиду и ждать часа мести. А мстит он тайно и жестоко. Проявите гибкость, поищите новые подходы к решению возникшей проблемы. Абсурдная на первый взгляд идея на поверку окажется просто блестящей.

Лев

К сожалению, существует опасность кражи, разрушений, нападений. Будьте внимательны, берегите личную собственность и важные документы. Не рекомендуется ни афишировать свои заработки, ни рассказывать о своих приобретениях и покупках.

Дева

День символизирует проницательность, решимость, вспыльчивость, самоуверенность. На основе этого Девы могут совершать промахи, ошибаться, завышать самооценку. Не втягивайтесь в интриги, подумайте, прежде чем принимать решение. Не забывайте о родных – именно они окажут поддержку в трудную минуту.

Весы

Это пора активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Существует опасность быть обманутым. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Постарайтесь избегать скопления людей. Не стоит ожидать приятных подарков от судьбы.

Скорпион

Желание лидировать и контролировать способно привести Скорпионов к противостоянию с важными людьми и организациями. Многие потеряют спонсоров, инвесторов, партнеров. Вам не следует обращать внимание на сплетни и завистливый шепоток за спиной. Общайтесь со всеми ровно и всегда останетесь в выгодном положении.

Стрелец

Удачно будут складываться отношения с любимыми, вы будете в центре внимания. Жизнь изменится. Связи расширятся. Взгляд на мир станет более углубленным. Если отбросите эмоции и будете действовать хладнокровно, то «подстрелите» то, за чем охотились все эти месяцы.

Козерог

Возможны разногласия с детьми: вечный конфликт «отцов и детей». Не поддавайтесь эмоциям, сдерживайте агрессию. Надо преодолеть желание нахамить в ответ на дерзость.

Водолей

Не исключено, что некоторые предложения Водолеев окажутся невостребованными в силу не зависящих от них причин. Отложите их ненадолго, потом немного обновите и представьте как нечто оригинальное. Успех будет обеспечен.

Рыбы

Звезды благоприятствуют всем серьезным проектам и способствуют удачному исходу всех деловых встреч. Не исключено начало профессионального обучения, что впоследствии позитивно скажется на карьерном росте. Отличная пора для научных и профессиональных исследований. Вам нужно серьезно настроиться на работу или учебу.

Источник: astromeridian