Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 февраля 2019 года

Гороскоп говорит, что изобретательности Овнов можно позавидовать. К тому же, активизируется интуиция, старайтесь прислушиваться к ней. Очень удачный день для торговли, сегодня можно продать даже самый залежалый товар, если не лениться правильно его представить.

Телец

Удачный день во всех отношениях. Уделите внимание своим домашним, устройте романтический ужин при свечах. Водные процедуры сегодня будут носить лечебный эффект.

Близнецы

Чудесный день для наведения порядка и покупки в дом новых вещей. Женщинам стоит уделить внимание свой внешности, сделать ряд косметических процедур. Хороший день для зачатия, воспитания детей.

Рак

Если вы прибегнете к хитрости и обману, пытаясь чего-нибудь достичь, то вы испортите свой имидж и поссоритесь с нужными людьми. Тайное быстро станет явным. Проявите принципиальность и дисциплину, и у вас все получится.

Лев

Возможно, вы рассчитываете на повышение зарплаты или на более высокую должность. Сегодня может произойти событие, которое может поломать ваши планы. Чтобы этого избежать, не проявляйте импульсивность, раздражительность и экстравагантность.

Дева

Сегодня вы склонны принимать правильные и четкие решения. День получения космической информации. Те, кто занимается духовными практиками, смогут сбалансировать свою энергетику и получить необходимые тайные знания.

Весы

Лучшее время для деловых переговоров и посещения бюрократических заведений. Сегодня вы сможете договориться с любым человеком. Хороший день для познавательных экскурсий, общения. Появится благоприятный шанс воспользоваться связями.

Скорпион

Прекрасный день для игры, фортуна будет на вашей стороне. Возможны выигрыши, подарки, внезапное наследство. Удачный день для страхования, получения дивидендов. День удачен во всех проявлениях жизни.

Стрелец

Можете ожидать поддержки от людей старшего возраста или родителей. Возможно, вы получите дельный совет. На работе от вас потребуется дисциплина и внимание к мелочам. Наведите порядок в документах.

Козерог

День хорош не только для делового общения, но и для развития дружеских отношений, для романтических встреч. Будьте более решительны и уверены в себе, а обаяния вам не занимать.

Водолей

День будет благоприятен во всех отношениях, новые знакомства будут иметь хорошее продолжение. Хорошее самочувствие может быть омрачено только алкоголем или некачественными продуктами. Сексуальная энергия будет на высоте, не теряйте времени даром.

Рыбы

В этот день вам придется много общаться, получать много информации. Только отделяйте зерна от плевел. Не все будет правдой. Сегодня может быть много вранья, в том числе и с вашей стороны.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net