Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября 2019 года

Нынче Овнам категорически противопоказано насилие над собой в гастрономическом плане. Забудьте о любых «нельзя» и «надо». Есть только одно действующее слово — «хочу». Нежеланная пища сегодня организмом усвоена не будет, а совсем голодать — жестоко по отношению к нему, да и бессмысленно.

Телец

Сегодня вам помимо своих основных обязанностей придется заняться еще и обучением преемников тому, чем вы так долго и упорно занимаетесь сами за умеренную плату. Объяснять им придется все скрупулезно и терпеливо. Что ж, вам придется разбудить или экстренно воспитать в себе педагога.

Близнецы

Устройте тихий уютный семейный вечер. С чаем, плюшками и ночником. Без нарядов, макияжа и помпы. Просто посидите тихонько вдвоем, поговорите на нейтральные темы, послушайте спокойную музыку или тишину. И вы обязательно услышите звук двух любящих сердец, бьющихся в унисон.

Рак

Личные отношения — вот тот уголок, который вселит радость в ваше сердце. Сегодня вам придется потратить массу сил на поддержание статус-кво. Чем меньше вы будете заботиться об этом сейчас, тем больших трудов это будет стоить вам позже.

Лев

Кто-то стоит вам козни — вы это чувствуете, хотя никаких видимых доказательств сей бессовестной деятельности пока и не видно. Ну что ж — вы примерно представляете себе, кого надо за это благодарить — отомстите этому человеку. Если промахнетесь — не беда, можно будет считать это профилактическими мерами, чтоб вас боялись.

Дева

В этот день ваше настроение и общий жизненный тонус, скорее всего, будут заметно пониженными. Однако не следует сразу прибегать к помощи антидепрессантов, постарайтесь справиться с проблемами без помощи лекарственных средств.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку не понадобится дополнительное объяснение для того, чтобы понять, что именно вы хотите ему сказать тем или иным вашим поступком. Наверное, он будет знать о ваших мотивациях даже больше, чем вы сами, так что можете с ним проконсультироваться на досуге.

Скорпион

Не торопитесь, сегодня убегать с работы, даже если по окончании дня вас ждет что-то особенно интересное. Наверняка именно к концу дня произойдет что-то такое, ради чего вам стоило в этот день в принципе приходить в офис. Вы не должны такое пропустить!

Стрелец

Стрельцам желательно находиться подальше от суеты и беготни. Их идеальное место — загородный коттедж с огромным участком земли. Вот там представители этого знака Зодиака смогут не только окружать заботой свою семью, но и заниматься творчеством, восхищаться прекрасными пейзажами и быть счастливыми.

Козерог

Сегодня у Козерогов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!

Водолей

Вас будут обуревать смелые профессиональные амбиции. У вас возникнет желание блистать и самовыражаться. Но осторожнее!

Рыбы

Звезды сулят вам прекрасный день с точки зрения личной жизни. Ваша половинка будет делать все, чтобы вам угодить, и вас ждут незабываемые мгновения. Если ваше сердце свободно, то едва ли день принесет вам большие перемены. Будут, конечно, приятные переживания и яркие приключения, но нечто по-настоящему необыкновенное придет позже.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net