Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября 2020 года

У Овнов хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Хорошо начинать новое дело, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома.

Телец

Если хотите, чтобы данный период сложился благоприятным образом, то инициативу нужно брать в свои руки. Помните: под лежачий камень вода не течет! Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или интересное знакомство. Идет удачное время и для покупок. Порадуйте себя подарком, о котором давно мечтали.

Близнецы

Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся работы. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Единственное предостережение: не занимайтесь рискованными делами, время для них пока не наступило. Возможны неожиданные изменения на любовном фронте.

Рак

День пройдет без серьезных разочарований. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы, поступят интересные предложения. Но действовать нужно быстро. Если начнете откладывать принятие решения в долгий ящик, то можете упустить свой шанс. Ваш девиз сегодня: «Уверенность в себе».

Лев

Не допускайте споров и выяснения отношений с коллегами, родными и просто окружающими людьми. Если вы сможете держать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут в гору, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер и плохо отразится, в первую очередь, на вас. Ваш девиз на этот день: «Спокойствие, только спокойствие!»

Дева

С осторожностью отнеситесь к новым деловым предложениям, какими бы перспективными они вам ни показались. Опасайтесь подводных камней: прежде чем принимать окончательное решение, стоит проконсультироваться со специалистами. День будет удачным во всем, что касается любви, личной жизни и новых знакомств.

Весы

Благоприятный день для развлечений, а также для встречи деловых переговоров. Все вам будет по плечу! Не исключено, что вы отправитесь на какое-то увеселительное мероприятие, где может возникнуть неловкая ситуация. Проявите деликатность, иначе ваше поведение кого-то незаслуженно обидит.

Скорпион

В этот день может возникнуть ряд преград, преодолеть которые окажется довольно сложно. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам и не злиться. Как только вы начнете выходить из себя, сразу же почувствуете атмосферу непонимания и сопротивления.

Стрелец

Постарайтесь взглянуть на мир с оптимизмом. Сейчас высока вероятность совершения ошибок, но вы их заметите и исправите раньше, чем из-за них возникнут проблемы. Не обижайте близких людей своим невниманием или брошенными сгоряча словами – в этот период они особенно ранимы.

Козерог

Вы можете переоценить свои физические силы, что плохо скажется на здоровье. Берегите себя и близких. Направьте свое внимание на дом, семью, родственные связи. Работа подождет. Не скупитесь на теплые слова, подарки и знаки внимания родным людям.

Водолей

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а просто нежеланием выслушать и услышать друг друга. Будьте осторожны в отношениях с новыми знакомыми.

Рыбы

Звезды решили устроить для вас экзамен, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Будьте внимательней к событиям вокруг вас. У одиноких представителей знака появится шанс встретить интересного человека. Не давайте и не берите в долг, иначе могут возникнуть финансовые трудности.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net