Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июля 2019 года

Для некоторых Овнов самыми главными станут проблемы образования, контакты с преподавателями или представителями учебных заведений. Полностью абстрагируйтесь от всех мешающих обстоятельств и с непоколебимым упорством добивайтесь того, чего хотите.

Телец

Вы сможете почувствовать себя полновластным хозяином положения. Сегодня вы будете напряженно трудиться и эксплуатировать других ради собственной выгоды. Вы трудолюбивы и энергичны. За что бы вы ни взялись, вам не составит труда добиться успеха в этом деле и сделать себе карьеру. Только не идите по головам!

Близнецы

У многих Близнецов будет беспокойная жизнь – то удачи, то поражения. Денег вы зарабатываете достаточно, но необходимо к ним бережно относиться, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Рак

Вы сегодня способны объять необъятное и достичь невозможного. Вы любите борьбу и способны побеждать, поэтому вам нужно дерзать, несмотря ни на что.

Лев

Круг ваших знакомств, скорее всего, резко ограничится. Вы не захотите никого обижать, но из-за благих намерений вам придется обманывать. Это и есть причина вашего одиночества. Не отгораживайтесь от своих близких. В трудные моменты, вместо того чтобы все хранить в себе, вам стоит поговорить с кем-нибудь, попросить совета или найти поддержку.

Дева

Этот день символизирует сильные страсти, соблазны. Объявятся старые знакомые, которые могут провоцировать мудрых Дев на экстремальное поведение. Избегайте людей с сильными страстями, экстравагантных, экстремальных. Их выдаст даже внешний вид.

Весы

Вероятны конфликты и недоразумения. Вы высокого мнения о себе, а это нравится не всем. Некоторые могут считать, что вы слишком выделяетесь на общем фоне, они могут пытаться игнорировать вас. Свою исключительность вы должны подтвердить конкретными делами или знаниями.

Скорпион

Все действия Скорпионов будут направлены на собственное восхождение. Тем, кому есть что сказать миру, предстоит непростой период, они будут подниматься вверх очень тяжело, «через тернии к звездам». Если вы будете последовательными, то реализуются некоторые ваши старые задумки.

Стрелец

Возможно получение казенных денег (субсидий, страховок), а также повышение интереса к завещанию старших родственников. Вы хорошо разбираетесь в финансовых вопросах, и, если у вас появятся деньги, постарайтесь стать проницательным инвестором.

Козерог

Активная деятельность Козерогов пойдет на убыль. У многих вероятны сомнения, недоверие и подозрение. Не стоит принимать важных решений и даже подписывать договоры.

Водолей

Этот день будет связан с получением важной информации. В результате могут появиться возможности работы с иностранными фирмами и зарубежными партнерами. Это будут знаки судьбы. Положение Водолеев должно укрепиться. Опирайтесь на достигнутое, ваша накопленная база даст уверенность в завтрашнем дне, а главное – убережет от потерь.

Рыбы

У многих Рыб сегодня появится хороший шанс заработать на новом поприще. Тех же, кого не интересуют традиционная трудовая деятельность, ожидает подъем энергетических внутренних ресурсов. Вам следует соответствовать требованиям рабочего рынка, иначе вы будете часто менять место работы.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net