Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июня 2020 года

Этот день у Овнов подходит для любых начинаний и получения новых знаний. Но вам самим не стоит отправляться на поиски приключений. Если кто-то будет нуждаться в вашей помощи, то сначала узнайте, что нужно сделать, дабы не попасть в неловкую ситуацию.

Телец

Придется затратить большое количество сил. Если у вас есть нереализованные идеи, сейчас самое время заняться их осуществлением. Данный день предполагает активное общение, обмен информацией. Возможны острые дискуссии в семье, с соседями и знакомыми.

Близнецы

Этот период окажется для вас достаточно трудным. Любимый человек может доставить немало хлопот. Но не стоит принимать его выходки близко к сердцу. Избегайте новых знакомств, они вряд ли окажутся удачными.

Рак

Данный день пройдет в быстром темпе и окажется насыщенной событиями. Но если что-то не удастся сделать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение.

Лев

Сейчас не разменивайтесь по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Придется идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с окружающими. Чем выше ваши запросы, тем серьезнее можно просчитаться.

Дева

Данный день пролетит быстро и незаметно, все будет тихо и спокойно. Если, конечно, вы сами не станете искусственно создавать себе проблемы. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе и желательно в компании приятных людей.

Весы

В личной жизни семейных представителей данного знака этот день будет периодом борьбы. Если в поведении любимого человека вас что-то не устраивает, не уходите в себя. Попытайтесь объяснить, что задело вас за живое. Но избегайте выяснения отношений на повышенных тонах.

Скорпион

Данный день вряд ли окажется значимым. Постарайтесь заняться делами, которые вызывают у вас только приятные эмоции. Сопротивляемость организма болезням, передающимся воздушно-капельным путем, будет достаточно слабой, поэтому позаботьтесь о своем здоровье.

Стрелец

Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценивать сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте. А вот в отношениях с любимым человеком вас ожидают только положительные эмоции.

Козерог

Многому из того, что вы запланировали на этот день, не суждено осуществиться. Обстоятельства будут ставить перед вами препятствия, а у вас не хватит выдержки, чтобы их преодолеть. Не совсем удачным образом дела могут складываться на личном фронте. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком.

Водолей

Если с кем-то на данный момент не получается найти общий язык, то и не пытайтесь, как говорится, пробить лбом стенку. Отложите на время решение вопроса. В противном случае разгорающийся конфликт спутает все ваши планы. А что хорошего сулит этот день? Общение с любимым человеком.

Рыбы

Вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожными в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net

фото: из открытых источников