Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта 2021 года

Ваш жизненный потенциал сегодня имеет тенденцию к снижению. Негативные события первой половины дня могут привести ко многим проблемам в отношениях с окружающими. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не ввязывайтесь в споры с посторонними людьми. Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье и здоровье близких людей.

Телец

День несет неожиданные повороты, поэтому не принимайте никаких важных решений. В общении со старшими родственниками сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию.

Близнецы

День благоприятный для самосовершенствования, научных открытий, заключения брака, зачатия. Возможно, ваш внутренний мир потребует необычного окружения, вы будете стремиться к высшим идеалам. Рекомендуются самоанализ и критичная оценка своих поступков, планов и устремлений.

Рак

Благоприятны смена местожительства, ремонт, крупные перестановки в доме и офисе. Рекомендуется приводить в порядок или укреплять свои владения. Но постарайтесь экономнее распоряжаться финансами, объем трат может превысить доходы.

Лев

Сегодня остаются в силе негативные тенденции. Не исключено, что придется отстаивать свои взгляды и принципы при значительной финансовой поддержке. В личной жизни может наступить охлаждение чувств вследствие того, что она не будет соответствовать вашему представлению о счастье.

Дева

День защиты, концентрации сил, духовной работы. Возможно, что вам будет трудно избежать небольших неприятностей. В любом случае отстаивайте свое мнение и будьте верны себе. В данном случае трезвый взгляд на жизнь и холодный рассудок – залог победы над вероятной агрессией. Если вы устоите, то обеспечите себе спокойную жизнь на продолжительное время.

Весы

Ожидается значительный спад в вашем финансовом положении. Вероятны большие непредвиденные траты, в результате чего будет трудно восстановить прежний уровень жизни. Личная жизнь может иметь в своем развитии противоречивые тенденции – забота о близком человеке и разочарование в нем.

Скорпион

День провокаций, искушений. Вам необходимо быть осмотрительнее, контролировать все, что происходит рядом с вами, как в профессиональной, так и в личной жизни. Общий напряженный фон будет способствовать негативным явлениям и событиям.

Стрелец

День раскрытия внутреннего энергетического потенциала. Стрельцы сегодня могут выглядеть потрясающе. Их успех во многом будет зависеть от впечатления, которое они произведут на окружающих. Возможно, удастся сохранить ощущение обновления в течении всей недели.

Козерог

День благоприятен для серьезных деловых контактов и восстановления дружеских связей, которые окажутся довольно прочными. Вместе с друзьями стройте планы на будущее в области политики, бизнеса, искусства. Но понадобится много времени, сил и финансовых средств для осуществления этих планов.

Водолей

Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, окажетесь в зависимости от своих партнеров или родственников. Это будет зависеть от того, как быстро вы сумеете принять нужное решение. Претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам.

Рыбы

Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния, и это нужно использовать. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные. А вот в личных отношениях не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения.

  • Фаза Луны 30 марта 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 30 марта 2021 года – 18 лунный день
  • В каком знаке Луна 30 марта 2021 года – Луна в знаке Скорпион
  • Восход Луны 30 марта 2021 года – 21:32
  • Заход Луны 30 марта 2021 года – 7:05
  • Луна без курса – с 30 марта 03:08 — 30 марта 08:33
  • Восход Солнца 30 марта 2021 года – в 6:04
  • Заход Солнца 30 марта 2021 года – в 19:03

 

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net