Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 октября 2019 года

Сегодня Овнам легче обычного даётся учение. Вы получаете заметное удовольствие, берясь за новые темы, представляющие собой вызов для разума и испытание для духа.

Телец

Вы заключите чрезвычайно выгодное для себя соглашение, которое принесёт пользу обоим сторонам. При этом решающее значение будет иметь взаимная симпатия. Используйте этот благоприятный момент и докажите, что именно вы — подходящий партнёр для такого рода договорённостей. То, как вы выполните свою часть договора, в значительной степени определит, сможете ли вы и в дальнейшем заключать подобные соглашения.

Близнецы

Совместное времяпрепровождение с окружающими должно только пойти вам на пользу. Ведь в настоящее время от вас исходит исключительная гармония, что подкупает людей и вызывает их расположение.

Рак

Это прекрасное время и для завязывания или развития отношений с противоположным полом, а также для устранения старых неурядиц. Ваши личные потребности и желания окружающих больше не кажутся вам взаимоисключающими, напротив, они замечательно сочетаются друг в другом.

Лев

Этот день больше располагает к неспешному выполнению повседневных обязанностей. Не планируйте слишком много дел — чрезмерные физические нагрузки сейчас противопоказаны. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе в компании приятных людей.

Дева

Вряд ли попытки оптимизировать рабочий процесс в этот день окажутся успешны. Тем не менее, попробовать стоит. Может быть, они хоть как-то изменят течение нудно рутинного процесса переливания из пустого в порожнее, коим этот день и окажется.

Весы

Сегодня звезды будут придавать Весам мечтательный, романтический и чуточку рассеянный настрой. Их голова будет забита разнообразными любовными фантазиями, далекими от обычной прозы жизни.

Скорпион

Сейчас подходящее время для проявления активности. То, что раньше представляло определенную сложность, на данный момент окажется по плечу. Правда, для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, и, возможно, это коснется кого-то из вашего ближайшего окружения. Но, увы, другого выхода нет.

Стрелец

Сегодня вы по большей части будете заниматься письменными делами или вести переговоры. Очень кстати при этом окажется исключительная ясность разума, которую вы можете отметить в себе. Вам лучше удастся извлечь свои мысли и представить свою позицию.

Козерог

Сегодняшний день поставит перед вами ряд вопросов, которые вы должны будете решить в кратчайшие сроки. Главное — не лениться. В личном плане никаких разочарований возникнуть не должно. Возможно, вы встретите свою любовь, или старые отношения вспыхнут с новой силой.

Водолей

Обязательно берите на себя ответственность за возможные неполадки, иначе ваша воинственность может лишь спровоцировать возникновение нездоровой рабочей атмосферы. Остерегайтесь скоропалительных реакций. Будьте готовы к тому, что сегодня вам вряд ли удастся найти окончательное решение ваших проблем.

Рыбы

Сейчас вы схватываете всё на лету и быстро учитесь. Это может пригодиться для того, чтобы добиться прогресса в профессиональной подготовке или на языковых курсах. Если вы нервничаете, наиболее благоприятное влияние окажут сейчас прогулки, бег и поездки.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net