Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 марта 2019 года

У Овнов сегодня благоприятный день. Жизненный потенциал женщин-Овнов на такой высоте, что их чарам невозможно противостоять. Вы просто притягиваете к себе, вызываете симпатию, заставляете предлагать услуги и помощь. Все дела будут даваться вам легко, и даже денежные проблемы на время отступят. Для мужчин-Овнов существует вероятность получения вознаграждения, подарка или выигрыша. Возможно, конфликт между любовью и служебным долгом будет решен в пользу любви, что позволит вам решить некоторые проблемы в личной жизни.

Телец

В первую половину дня повышение жизненного потенциала может положительно сказаться на сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Это время благоприятно для заключения браков, крупных приобретений, путешествий и отдыха. Во второй половине дня будьте осторожны в обещаниях или в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Не будьте излишне доверчивы к людям. Взвешивайте каждый шаг.

Близнецы

Сегодня женщин-Близнецов будут замечать повсюду, где бы они ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и душевная щедрость сделают их центром любой компании. Мужчинам-Близнецам сегодня будет сопутствовать успех в делах, связанных со строительством или творчеством.

Рак

Эмоциональный подъем и душевная щедрость создадут теплую атмосферу в семейных отношениях. Очень хороший день для общения с партнером, новых знакомств, путешествий. Вечером возможно неприятное известие, связанное с действиями одного из домочадцев. Проявите самообладание.

Лев

Повышенная работоспособность, деловая активность и нестандартный подход к решению проблем принесут ощутимые результаты. Поддержка партнеров или влиятельных покровителей обеспечит успех в самых смелых и рискованных предприятиях. Не исключено, что удача будет сопутствовать и в личной жизни. Вероятны встреча или известие, которые приведут к небольшим, но перспективным изменениям в отношениях с интересующим вас лицом. Сон исполнится, если снился раньше дважды или многократно. Грязь во сне – к прибыли.

Дева

День благоприятен для обращения к начальству, служебных отношений. Не исключены положительные изменения в карьере. Планы и намерения следует держать в секрете, иначе козни недоброжелателей или зависть сотрудников могут помешать прогрессу в делах. Личная жизнь наполнится тревогами, необоснованной ревностью или взаимным недовольством из-за действий партнера. Постарайтесь проявить больше внимания к близкому человеку.

Весы

Отвага и решительность в преодолении трудностей, умение найти нестандартные пути решения проблем обеспечат успех в любом начинании. Даже самые рискованные дела закончатся удачно. В сфере профессиональной деятельности доверьтесь своей интуиции – не опирайтесь на помощь и советы коллег.

Скорпион

Удача будет сопутствовать в делах, связанных с финансами, покупками и приобретениями. Эмоциональная гибкость и доброжелательность к окружающим людям помогут заложить основы финансового подъема или будущего успеха в карьере.

Стрелец

День в целом благоприятен для профессиональной деятельности. Вероятная новость, дружеский совет или встреча с родственниками могут положительно отразиться на материальном благополучии, стать толчком к финансовому взлету. Не рекомендуется взваливать на себя слишком много проблем или хвататься за несколько дел сразу.

Козерог

Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов, принятия ответственных решений. Крупные приобретения или коммерческие сделки принесут прибыль. Во вторую половину дня по не зависящим от вас причинам ситуация может неожиданно измениться. Вам нужно демократичнее относиться к инициативам окружающих.

Водолей

Наступает прекрасное время для размышлений о личной жизни. Несоответствие между собственным сексуальным влечением и чувствами поклонников может вызвать некоторые осложнения в общении у женщин-Водолеев. Сильная эмоциональность и увлекающаяся натура мужчин-Водолеев поможет им преодолеть все препятствия на пути к признанию.

Рыбы

Благоприятный день, однако звезды не рекомендуют активной деятельности в профессиональной сфере – удача может отвернуться в любой момент. В отношениях с коллегами избегайте резких суждений или нелицеприятных высказываний, о которых вам потом придется жалеть.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net