Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 августа 2019 года

При всей радости, которую вы можете испытывать по поводу успехов своего партнера, Овны почувствуют неудовлетворенность. Возможно, этому успеху способствовали вы, а сами при этом остались в стороне. Необходимо исправить положение. Не отступайте, приняв предложенный обстоятельствами вызов.

Телец

Возможно, ваше настроение будет портиться и меняться ежечасно: дел навалится невпроворот. Старайтесь ни с кем не спорить. Поменьше обращайте внимание на то, что о вас говорят. И перестаньте все время оправдываться!

Близнецы

Ваши близкие не столь отходчивы, как вы, и могут запомнить ваши выходки, из-за этого возможно затяжное противостояние в семье. Вам следует сосредоточиться на личной жизни, это в ваших же интересах. Терпение и дисциплина еще никому не помешали.

Рак

В семейных отношениях вероятна конфронтация. Ваши близкие будут настороже, поскольку прекрасно знают, какой у вас независимый характер. Взаимопонимание в семье зависит в первую очередь от вас самих.

Лев

Благодаря своему обаянию и энергичности вы можете оказаться в центре внимания особ противоположного пола. Дороги сулят удачу. В организации отдыха не зацикливайтесь на одних и тех же идеях, одних и тех же людях. Стремитесь к переменам.

Дева

Возможен неприятный разговор с начальством. У вас могут быть проблемы из-за недостатка информации. Прежде, чем начинать новые дела, вам нужно завершить старые и хорошенько отдохнуть.

Весы

Ваше прекрасное воображение и развитая фантазия помогут найти свое отражение в творчестве. Сегодня представители Весов — творческие и инициативные личности. Будьте бдительны, заключая договора с необязательными людьми, вы можете потерять большую сумму. Вам вряд ли удастся защитить свои права.

Скорпион

День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей, для покупки недвижимости. Чтобы преуспеть, вы должны сосредоточиться на чем- нибудь одном.

Стрелец

Намечается устойчивый жизненный прогресс в самых разных сферах жизни Стрельцов. Вероятно, появятся новые покровители, руководители и партнеры. Дисциплина и уверенность в себе — вот что необходимо вам, чтобы добиться успеха.

Козерог

Этот период для многих Козерогов — достаточно счастливое время. Вы талантливы и с легкостью можете переключаться с одного дела на другое, тем самым достигая больших успехов в жизни. Если вы не консервативны в своих взглядах, готовы к риску, к авантюрам и коллективной деятельности, то можете получить такой доход, которого вы и не ожидали.

Водолей

Вероятно, проявится полное безразличие Водолеев как в семейных отношениях, личной жизни, так и в профессиональной сфере. Плыть по течению хорошо, но когда течение начинает ускоряться и на воде появляется пена, вы можете обнаружить, что вас уносит куда-то помимо вашей воли.

Рыбы

Сегодня семейные интересы могут оказаться важнее профессиональных. Недавние кадровые перестановки откроют перед Рыбами новые перспективы в карьере. Многие к этому отнесутся серьезно. Но именно сейчас вас так захватила любовь, что вам не хочется отвлекаться ни на что другое. Вам нужно признаться, что вы искали таких отношений, чтобы страсть захлестнула вас с головой. Вы их и получили. Сосредоточьтесь пока на этом.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net