Гороскоп на 10 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Этот день для Овнов символизирует пассивное созерцание. Вы наверняка многое узнаете, просто наблюдая и слушая. Не встревайте в споры, иначе окажетесь виноватыми. На слишком заманчивые деловые предложения реагировать не стоит, как и рисковать здоровьем.

Телец

Для многих Тельцов, работающих в сфере искусства и творчества, откроются неплохие возможности для реализации их таланта. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если придадите своим побуждениям эстетическую направленность или гуманистический смысл.

Близнецы

В первой половине дня гармоничное взаимодействие планет сделает многих более мобильными, способными к быстрым финансовым решениям. Избегайте непродуманных действий и авантюр, не вкладывайте деньги в проекты, особенно связанные с инновационными технологиями, авиацией, электроникой. Избегайте азартных игр. Вам остается только благодарить Бога за собственное благополучие.

Рак

Убыточными окажутся переезды, переселения. Не исключены неудачи в разговоре с учителями, руководителями, начальством, вызванные недостатком вашей дипломатичности. Неподходящий момент для инвестирования в строительство, оформления жилищных кредитов и покупок жилья.

Лев

Положение планет заложит основы глубоких изменений, в карьере или социальном статусе Львов. Многие из них получат предложение (деловое или личное), которое внесет в их жизнь заметные коррективы. Прежде чем принять или отвергнуть поступившее предложение, необходимо все тщательно взвесить, поскольку вы рискуете действовать излишне импульсивно.

Дева

Планеты усилят стремления к новым связям, в том числе любовным, которые очень быстро перерастут в интимные, но потом также внезапно исчезнут из вашей жизни. Не поддавайтесь искушениям, и тогда проблем удастся избежать.

Весы

Удача сопутствует Весам в учебной и научной деятельности, дальних поездках, рекламе, публичных выступлениях, в судебном процессе. Чем более свободно и нетривиально действовать, тем лучше. В серьезных делах рассчитывайте на дружескую поддержку и протекцию.

Скорпион

Звезды обещают успехи в учебе, получении новых знаний, повышении мастерства. Пожилые представители этого знака могут передать своим подопечным жизненный и профессиональный опыт. Активно используйте возможности Интернета, почту, в том числе электронную, телефон как средство контакта с коллегами, приятелями. Смело отстаивайте свою точку зрения.

Стрелец

Не исключены неожиданные приятные сюрпризы не только в деловой, но и в личной жизни. Откажитесь от участия в авантюрных проектах, сулящих большую прибыль. На любовном фронте звезды обещают полную гармонию и взаимопонимание.

Козерог

Неплохая пора для выполнения ответственных заданий, требующих терпения, аккуратности и внимания. Вам придется успевать на всех фронтах, стараясь добросовестно исполнять профессиональные обязанности и не забывать при этом проявлять заботу о домашних.

Водолей

С утра вас настигнет беззаботное настроение. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

Рыбы

Положение планет сулит замечательный день. Утро способствует коротким поездкам, общению с соседями, учебе, совместному бизнесу. Стремитесь подчинить свою жизнь некоей цели – и вы ее достигнете, так как способны легко воодушевляться, загораться энтузиазмом. Если у вас не будет возможности проявить свои лучшие качества, то вы можете стать занудой и ревнивцем.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net