Гороскоп на 13 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Счастье сопутствует Овнам в игре, но есть опасность растраты всего выигрыша. Не поддавайтесь желанию повторить однажды достигнутый успех. День может продолжить благоприятные тенденции. Многим Овнам повезет в личной жизни. Для этого следует точно понять, что в конечном счете вы стремитесь получить, и, уразумев это, положиться на волю случая.

Телец

Критический день, но беда должна обойти вас стороной, и вы реализуете свои планы. У вас появятся новые друзья, на помощь которых можете рассчитывать без сомнений. В этот период будьте осторожны и предусмотрительны. Уделите пристальное внимание своему здоровью: исключите возможность простуды и пищевого отравления.

Близнецы

Достигнутый успех прочен, а постоянство усилий способствует закреплению достигнутого. Дела идут успешно и ровно. Доходы лучше всего вложить в перспективное дело, возможно их умножение.

Рак

Этот день принесёт гармонию и умеренность, возможность исправления ошибок. Гороскоп на день способствует психологической мобильности, изменчивости. Надо ориентироваться на главное, не заниматься мелочами, быть последовательным во всем.

Лев

Этот день должен пройти в обычном рабочем ритме. Залогом успеха станет внутреннее и внешнее спокойствие. Этот день сложится спокойно, если вы воздержитесь от любых пререканий с шефом и ни в чем не станете прекословить чиновникам вышестоящих инстанций.

Дева

Одинокие представители и представительницы этого знака склонны сегодня заводить связи, любовные романы не для того, чтобы окунуться в «половодье чувств», а чтобы создать наконец семью. Не упустите благоприятный момент для того, чтобы переехать к любимому или к любимой, завести общее хозяйство, словом, зажить своим домом.

Весы

Сегодня звезды сулят Весам радостные события, счастливые перемены в семье. Вероятно пополнение в семьях молодых Весов. Как можно чаще устраивайте большие семейные праздники: это позволит вам почувствовать крепость родственных уз, ощутить надежный тыл.

Скорпион

Вполне возможно, что отказ от авантюрных предложений поможет вам сейчас увидеть новые перспективы, обнаружить выгодное направление деятельности. Со всех точек зрения есть смысл держать себя в руках.

Стрелец

Сегодня удачны собрания, работа в коллективе. Положение планет дает возможности втянуть окружающих в сферу своих переживаний. Устраивайтесь на работу. Благоприятны приобретения, сделки, подписание деловых бумаг. Нельзя навязывать свою волю.

Козерог

Благоприятный день для беспрепятственной реализации ваших деловых качеств и связанных с ними надежд. Придут желанное освобождение и обретение самостоятельности. Ничем не рискуйте, вы и без того способны заложить прочный фундамент будущего благополучия.

Водолей

День может быть достаточно успешным. Семейные отношения многих Водолеев будут гармоничны и подарят радость. Дети не должны огорчать. Возможно полное взаимопонимание между поколениями. Не навязывайте свою волю кому бы то ни было и не подчиняйтесь чужой. Нельзя давать клятв и брать обязательства. Завершите начатые дела.

Рыбы

Благоприятны дальние поездки, отдых на море, курс лечения в санатории. Не ограничивайтесь командировками и вынужденными поездками: очень важно для вас провести отпуск в путешествии. Можно отправиться в паломничество, на курорт или просто купить экскурсионный тур. Главное – вырваться из привычных рамок, всем существом ощутить, как огромен и неисчерпаем мир.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net