Гороскоп на 13 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп говорит, что у Овнов сегодня хороший день для приобретения знаний и опыта, построения планов и новых знакомств. Исключите агрессию в отношениях и навязывание своих взглядов друзьям и родственникам.

Телец

День требует умения накапливать и распределять ресурс, объективно оценивать свои желания. Возможен приток наличных за счет приобретения новых знаний и опыта.

Близнецы

Вероятна нестабильность в личной жизни и партнерских отношениях. Будьте внимательны с документами и договорами. После обеда исключите конфликтность в отношениях с членами семьи, инвесторами и властью.

Рак

Уделите внимание собственной персоне, работе со стилем и внешним видом. Вторая половина дня отмечается неустойчивостью, это безуспешное время для личных действий. Не торопитесь с идеями.

Лев

Удачный день в сфере семьи и личной жизни, творчества и любви. Хорошее время для улучшения условий быта, решения вопросов недвижимости и финансовых операций. Полезно помечтать.

Дева

День подведения итогов. Остерегайтесь иллюзий и обмана, сохраняйте душевный покой. Сегодня лучше исключить контакты с властными, управленческими структурами и начальством.

Весы

Гороскоп на сегодня обещает Весам успехи в семейно-бытовых делах, контактах с друзьями, построении планов и целей. Неудачное время для покупок, посещения семинаров и тренингов, получения прикладных навыков.

Скорпион

День требует концентрации внимания на рабочем процессе и своевременности выполнения намеченных дел. Достичь компромисса с партнерами и членами семьи легче после обеда.

Стрелец

Сегодня конфликтный день для Стрельцов. Это неудачное время для достижения целей, контактов с руководством и деловыми партнерами, решения организационных и семейно-бытовых вопросов. Неустойчивая ситуация в семейной и личной жизни, творчестве и финансах, контактах с властью. Отдых больше подходит в домашней обстановке. Сохраняйте эмоциональную стабильность.

Козерог

Отмечается неустойчивая ситуация в общественной и семейной жизни. Проявляйте объективность в отношениях с близкими людьми и деловыми партнерами, контролируйте расходы.

Водолей

Гороскоп на сегодня рекомендует Водолеям уделить внимание сфере образования, рекламной и туристической деятельности. Вторая половина дня удачна для принятия решений, контактов с деловыми партнерами и коллегами.

Рыбы

Нестабильная ситуация с наличными и безналичными средствами. Проявляйте силу воли и контроль над желаниями, это не лучшее время, чтобы брать взаймы. Уделите особое внимание финансовым документам.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net