Гороскоп на 14 октября 2019 года для всех знаков зодиака

У Овнов сегодня день для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Если вы давно хотели заняться благотворительной деятельностью, то сейчас для этого самый подходящий момент.

Телец

Следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям. В эти сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Близнецы

Сегодня, нужно быть осторожными с высказываниями и необдуманными поступками, так как они происходят на эмоциях, которые не всегда несут положительный характер. В результате вы можете сильно пожалеть о том, что сказали или сделали сгоряча.

Рак

В этот день удачно воплощаются все задуманные трудные дела, ведь сил для них накопилось достаточно. На работе можно браться за любые проекты — все будет по плечу. Домашняя рутина же не для сегодняшнего дня — это время грандиозных свершений.

Лев

Идеально идет обучение и неспешные обыденные дела на работе. Сегодня крайне нежелательно напрягать себя непомерными рабочими проектами и общением с вышестоящими коллегами.

Дева

Сегодня в личной жизни, в обществе вы себя ощущаете лучше, нежели в одиночку. Это обстоятельство может продвинуть вас в делах сердечных и подарить вам романтические часы.

Весы

Это время активных действий и решения вопросов во всех сферах. Наконец настал период, когда в организме достаточно энергии для совершения прорыва во всех запланированных делах.

Скорпион

Это день общения. Сегодня все ваши просьбы и пожелания будут услышаны и приняты. Сегодня мир заново возрождается. День идеально подходит, чтобы избавится от всего, что гнетет и тянет в прошлое.

Стрелец

Человек получает энергию как бы ниоткуда, он «находит» ее во всем, с чем имеет дело, но это дело обязательно должно быть связано страдициями семьи, родового древа, домочадцами.

Козерог

Это день, когда энергия накапливается в организме и окружающем мире и нужно очень осторожно управлять ее, чтоб не допустить разрушительных последствий.

Водолей

Сегодня день любви и милосердия. Он не расположен для начала и ведения любых дел. Лучше потратить это время для того, чтобы изливать свою любовь на близких вам людей.

Рыбы

Несмотря на то, что сегодня у вас больше сил, чем обычно, это ещё не означает, что они носят благотворный характер. В настоящее время вы переживаете, состояние душевного диссонанса и отличаетесь крайней нетерпеливостью. Остерегайтесь стремления любой ценой добиваться своего. Это лишь повлечёт за собой возникновение новых конфликтов. Непременно упражняйтесь в терпеливости и будьте сдержаннее во время общения. Будьте уверены, вновь наступят более гармоничные времена.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net