Гороскоп на 15 июля 2019 года для всех знаков зодиака

У Овнов продолжается период успеха и больших перспектив. Этот день может быть ярким и запоминающимся. Практически во всем вам будет сопутствовать удача. Прислушивайтесь к своей интуиции, доверяйтесь только самым надежным и проверенным людям.

Телец

Не исключено, что попытки Тельцов распорядиться собственным имуществом будут носить слишком неопределенный характер. В лучшем случае они все же научатся, оказавшись в критическом положении, изыскивать необходимые средства, в худшем – промотают или приведут в состояние негодности все то, чем владеют.

Близнецы

Вероятны пессимистические настроения. Некоторые Близнецы почувствуют психологическую усталость от череды неудач. Подумайте о тех, кто находится в более бедственном положении, окажите им помощь.

Рак

Не исключено, что отсутствие необходимых знаний и опыта негативно скажется на вашем авторитете. Импульсивность грозит привести к необдуманным поступкам. Постарайтесь не совершать покупки под влиянием эмоций. Не стоит проводить какие-либо сделки, но при этом постарайтесь не нарушать ранее заключенных договоренностей.

Лев

Этот день не подходит для проведения ответственных мероприятий. Возможны конфликты со случайными людьми, партнерами издалека. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Остерегайтесь проблем в поездках или в совместных делах с зарубежными партнерами.

Дева

Возможно, отношения с коллегами и подчиненными будут меняться не в лучшую сторону. Не исключаются ссоры, конфликты. Постарайтесь проявить понимание и не оказывать давление на окружающих. Сосредоточьтесь на служебных обязанностях.

Весы

Этот день символизирует недоразумения. Не исключены задержки, опоздания, пробки. Возможны конфликты с родственниками по поводу общей семейной недвижимости. Интуиция не позволит наделать больших ошибок. Отдавайте долги, как материальные, так и энергетические.

Скорпион

Сегодня состоится визит или переписка с дальними родственниками, которым нужен ваш совет или помощь. Старайтесь упрочить дружбу и доверие близких вам людей. В этот период можно начинать новые совместные проекты.

Стрелец

Эстеты, ценители искусства, любители удовольствий – представители знака Стрельца – могут проявить себя в сфере искусства, художественного творчества. Получат признание своих талантов дизайнеры по интерьеру и ландшафту. Не останавливайтесь на достигнутом, постоянно совершенствуйтесь, критически относясь ко всему, что вы делаете.

Козерог

Многие представители этого знака будут щедры, милосердны и сострадательны, сумеют найти общий язык с людьми. Душевное тепло Козерогов создаст уют для всех, кто их окружает. По этой причине люди потянутся к ним. Умейте найти во всем происходящем глубокий смысл, делясь своими ощущениями и возросшей энергетикой с близкими людьми, не ожидая благодарности или ответных действий.

Водолей

Многим Водолеям наверняка захочется обновить гардероб. Водолеи станут обращать больше внимания на свою внешность. Неплохая пора для проведения паровых косметических процедур, похода в парикмахерскую. Эффективны меры профилактики аллергии.

Рыбы

Возможна недальновидность или неуверенность в собственных силах и умениях. В работе отдавайте предпочтение старым, хорошо известным наработкам и методам, не вводите новшеств и изменений.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net