Гороскоп на 15 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Возможно, что этот день будет наполнен противоречивыми событиями, одна часть которых будет связана с вашей активной деятельностью, а другая – с пассивным созерцанием ближайшего окружения. Лучше одному сконцентрироваться на какой-то одной проблеме, чем двигаться широким фронтом сообща.

Телец

Гороскоп на сегодня рекомендует вам быть терпеливее и скромнее в запросах. В этом случае вы сможете углубиться в работу, улучшить свое материальное положение, наладить и укрепить отношения с близким человеком, добиться своего с меньшими потерями. Обратите внимание на здоровье детей.

Близнецы

Вам гороскоп рекомендует сегодня защитить себя всеми возможными средствами. Полезны посещение храма, покаяние, всепрощение и водные процедуры. Вечер проведите при свечах, исключив электрическое освещение. Благодаря этому завтрашний день будет располагать к покою и равновесию.

Рак

Не стоит проявлять активности в делах, спешить с новыми инвестициями, суетиться. Проявите мудрость и выдержку. Прислушайтесь к советам людей, умудренных жизненным опытом. Сегодня нельзя отказывать в выполнении просьб.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва уверяет, что только от вас будут зависеть победа или поражение. Не ждите помощи со стороны. Звезды советуют окончательно определиться в выборе партнера. В этом вопросе целиком положитесь на свою интуицию.

Дева

Сегодня многие Девы будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам. Стабильность в материальном и общественном положении не должна вызывать никаких сомнений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая эту стабильность. В скором времени ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение.

Весы

Даже совсем простая работа вам сегодня может показаться утомительной. Не огорчайтесь, если день покажется нелегким. Обратите внимание на окружающих вас людей: вы найдете в них новые достоинства. Проблемы на службе со временем решатся, а вы обретете утраченные жизнерадостность и равновесие. Вам необходим продолжительный отдых.

Скорпион

Благоприятный день в деловом отношении. Вероятно успешное завершение давних проектов и стремительное развитие новых. Сейчас важно сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. В противном случае вы рискуете потерять большие деньги. В результате этого велика вероятность стрессового состояния.

Стрелец

Сегодня не исключены неприятные новости, связанные с близкими людьми. Это может отразиться на вашем здоровье и настроении. Поэтому постарайтесь психологически защитить себя от всех возможных неожиданностей и спокойно воспринимать все, что день грядущий нам готовит. Вероятны случайные знакомства, которые не останутся бесследными в вашей жизни.

Козерог

Возможно, сегодня ваши чувства приобретут необыкновенную остроту. Вы сможете снять создавшееся напряжение, занявшись любимым делом, отложив все домашние обязанности на вторую половину дня. Если вы стремитесь к переменам, то многое удастся решить уже сегодня, но главных результатов ждите немного позже. Остаток дня проведите вместе с детьми или животными.

Водолей

Вполне возможно, что ваше финансовое положение окажется недостаточно надежным. Успех ваших начинаний будет зависеть от духовных и материальных накоплений. Несмотря ни на что, сохраняйте оптимизм и бодрость духа.

Рыбы

Рыбам гороскоп на сегодня рекомендует проявить терпение и выдержку, излишняя нервозность только осложнит ситуацию. Вероятны жестокие стычки с внешним окружением. Все дела могут продвигаться с большим трудом. Важно не торопить события, залечь на дно. Сконцентрируйте свое внимание на проблемах детей-подростков.

  • Фаза Луны 15 марта 2021 года – растущая Луна
  • Лунный день 15 марта 2021 года – 3 лунный день
  • В каком знаке Луна 15 марта 2021 года – Луна в знаке Овен
  • Восход Луны 15 марта 2021 года – 7:48
  • Заход Луны 15 марта 2021 года – 20:48
  • Луна без курса – нет
  • Восход Солнца 15 марта 2021 года – в 6:43
  • Заход Солнца 15 марта 2021 года – в 18:32

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой

vedmochka.net